.
Главная - Тексты песен: 1

Тексты песен: 1

Текст песни 1 — ищи поводы

Оригинальный текст и слова песни ищи поводы: Ищи поводы, грей меня холодом, будь голодом,будь голосом, чередуя мои полосы,я буду полон сил…. запомню эти волосы, забуду номера на сим… по миру колесим в поиске за амура происки, с неба люди достают …

Подробнее »

Текст песни 1 — Было это не так уж и давно…

Оригинальный текст и слова песни Было это не так уж и давно…: Было это не так уж и давно,Маленькая девчонка влюбилась в меня,но…Было той девчонке всего лишь 15 лет,И я ей тогда сказал тихонько «нет…» Припев:Девочка,не надо слезы лить напрасно,Может …

Подробнее »

Текст песни 001 — рэп

Оригинальный текст и слова песни рэп: Тем, кто думает, что боли нет, нет любви, предательства и боли, нет чувств, а жизнь игра, но кто-то же это написал, и кто-то же это слушает, и кому-то очень больно, и кому то из-за …

Подробнее »

Текст песни 1 — я свои тексты жег на костре

Оригинальный текст и слова песни я свои тексты жег на костре: vk.com/ynostiplach я больше не буду тебя провожатьискать вечерами твой переулокехать на щелковскую чтобы поспатьи свой текст на концерте я тоже забуду я свои тексты жег на костречтобы нам ночью …

Подробнее »

Текст песни 01 — Я сегодня обеты молчанья нарушу

Оригинальный текст и слова песни Я сегодня обеты молчанья нарушу: Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать. Я сама добровольно распахнутой настежь стою. Никогда на добро не жалела я силы растрачивать. Я не всех одинаково, каждого больше люблю… Перевод текста песни …

Подробнее »

Текст песни 1 — 2000баксов за сигарету

Оригинальный текст и слова песни 2000баксов за сигарету: Опять туман, закрыты Питер, Магадан,А на экран слетелась стая с разных странЯ справлюсь сам, а по спине холодный потВсем не понять, что даже чёрт готов отдать Две тысячи баксов за сигаретуИ даже …

Подробнее »

Текст песни 1 — на бесконечном…

Оригинальный текст и слова песни на бесконечном…: На безконечном пути я стою..Перед глазами мелькают тениНи магу, нимагу, нимагу.. разобрать черты с той знакомой мнеСлишком много дыма от огня что залило дождем Первый, неумелый и жадныйПервый, но дня нас навсегда останется …

Подробнее »