.
Главная - Тексты песен: А. Иващенко, Г. Васильев

Тексты песен: А. Иващенко, Г. Васильев

Текст песни А. Иващенко, Г. Васильев — В густой траве пропадешь с головой

Оригинальный текст и слова песни В густой траве пропадешь с головой: ***В густой траве пропадешь с головой.В тихий дом войдешь, не стучась…Обнимет рукой, оплетет косойИ, статная, скажет: «Здравствуй, князь. Вот здесь у меня — куст белых роз.Вот здесь вчера — …

Подробнее »

Текст песни А. Иващенко, Г. Васильев — Очередь

Оригинальный текст и слова песни Очередь: Четвертый час за женщиной в кремпленовом пальто,Давным-давно молчания не нарушал никто.Сама собой угасла мысль узнать, что там дают.Я вот уже четвертый час стою, стою, стою. С тобой я слился, очередь, я червь твоих глубин,Я …

Подробнее »

Текст песни А. Иващенко, Г. Васильев — Дуэт дяди Васи и Феди

Оригинальный текст и слова песни Дуэт дяди Васи и Феди: Охранник: Кто такой?Парень: А я Федя.Охранник: А я дядя Вася, охранник, с ружьем. Так что ты иди отсюда, Федя, здесь нельзя!Федя: А почему здесь нельзя, дядя Вася, а?дядя Вася: Это …

Подробнее »

Текст песни А. Иващенко, Г. Васильев — Машины марки Форда

Оригинальный текст и слова песни Машины марки Форда: Машины марки Форда Алексей Иващенко, Георгий Васильев В Москве открылася шикарная контора.Коль вы серьезный бизнесмен, но без мотора —Здесь есть машины «Форд Эскорт», «Фиеста», «Сьерра»,Любого цвета, класса, формы и размера. Весь мир …

Подробнее »