.
Главная - Тексты песен: Агата Кристи

Тексты песен: Агата Кристи

Текст песни Агата Кристи — Можешь разорвать меня на части

Оригинальный текст и слова песни Можешь разорвать меня на части: Счастье моё, почему ты грустишь,Прячешь лицо, и молчишь, и молчишь?Плётка твоя над кроватью висит —Бей меня, бей, если хочешь убить. Вольно!Можешь разорвать меня на части,Я-то знаю, что такое счастье.И мне …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — 19. Сытая свинья

Оригинальный текст и слова песни 19. Сытая свинья: Все точки расставленыВсе на местахДень завтрашний как фразаВсего в двух словахИ можно развлечьсяРиторическим вопросомНо в сумерках какая-тоСерая теньНеизбежно выползаетИз углов и щелейТерзая мою душуХолодным приговоромДа я сытая свиньяДа я сытая свиньяДа я …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Сытая свинья

Оригинальный текст и слова песни Сытая свинья: (4.2 Mb, 128kbps, 44khz ) Сытая свинья Все точки расставлены, все на местах.День завтрашний, как фраза, всего в двух словах.И можно развлечься риторическим вопросом.Но в сумерки какая-то серая теньНеизбежно выползает из углов и …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — хуже казни нет жить слишком долго

Оригинальный текст и слова песни хуже казни нет жить слишком долго: DmХуже казни нет GmЖить слишком долго A Я ненави ненави нави Dmненавижу ждать DmЯ смотрю на жизнь GmГлазами волкаЯ не буду ду A DmЯ не буду медленно умирать Вздыхала …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Пролог. Театр мертвецов

Оригинальный текст и слова песни Пролог. Театр мертвецов: Ах дамы, господа,Позвольте нам начать,И пьесу показать,Про смерть и про любовь. Убитая любовь,Убитая любовь,Убитая любовь,В театре мертвецов. Невинность и инцесс,Гомора и Содом,Предательство и честь,И карлик с топором. Убитая любовь,Убитая любовь,Убитая любовь,В театре …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Злоба дня

Оригинальный текст и слова песни Злоба дня: Чу, время пришло — и захлопнулась дверьАнгел пропел, и полопалась кожаМы выпили жизнь, но не стали мудрейМы прожили смерть, но не стали моложе Дворник, милый дворник, подмети меня с мостовойДворник, дворник, жопа с …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — На ковре-вертолёте

Оригинальный текст и слова песни На ковре-вертолёте: Мама, это небыль, мама, это небыль,Мама, это не со мной!Неужели небо, неужели небоЗадеваю головой? На ковре-вертолете мимо радугиМы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки! Мама, это правда, мама, это правда,Мама, я опять …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — 08-Эксперимент

Оригинальный текст и слова песни 08-Эксперимент: Сверкающим пинцетом рука ученыхВзяла из серой массы как насекомыхНас, И вот мы обливаемся свинцовым потом,Сейчас нас будут спаривать под микроскопом. Пламенем любви ея ноздряАх, в меня ударила, но зря, я — человек. А вы …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Эксперимент

Оригинальный текст и слова песни Эксперимент: муз. А. Козлов, сл. Г. СамойловСверкающим пинцетом рука ученыхВзяла из серой массы как насекомыхНас И вот мы обливаемся свинцовым потомСейчас нас будут спаривать под микроскопомПламенем любви ея ноздряАх в меня ударила но зря я …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Она везёт меня домой

Оригинальный текст и слова песни Она везёт меня домой: CmУпал моральный дух гостейCmОни похожи на свинейG#А я туда спускался зря GИз-за тебя, из-за тебя CmДавай уедем поскорей. G# G Cm G7Она везет меня домой, О Боже мой…G# G Cm G7В …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Садо-Маза

Оригинальный текст и слова песни Садо-Маза: Плюнула огнем и зашипелаДогорая, черная свечаУ тебя лицо невинной жертвыИ немного есть от палачаПрипев:Такая, типа (садо-мазо)Просто (садо-мазо)Вся ты (садо-мазо)Просто (садо-мазо)Даже (садо-мазо)Сердце (садо-мазо)Бьется (садо-мазо)Типа (садо-мазо)Ты куда летишь, печальный призракВот он я, готический твой принцТы выглядишь …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — сада маза

Оригинальный текст и слова песни сада маза: Плюнула огнем и зашипела Догорая черная свеча У тебя лицо невинной жертвы И немного есть от палача Такая типа садо-мазо Просто садо-мазо Вся ты садо-мазо Просто садо-мазо Даже садо-мазо Сердце садо-мазо Бьется садо-мазо …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Гномы-каннибалы

Оригинальный текст и слова песни Гномы-каннибалы: Эти гномы все видят, эти гномы все ловятЭти гномы все спорят, они нас просто давятОни знают что нам надо даже если мы не знаемМы получим все о чем не мечтаем Каждый даст ответ, что …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Ты не заметишь, как я вернусь…

Оригинальный текст и слова песни Ты не заметишь, как я вернусь…: Вот и весь прикол — танец или смертьИли я спасен или мне горетьНа моем пути черная дыраУ моей мечты выцвели глаза Отец мой плачетБоже мой не плачьБоже я боюсьТы …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Секрет

Оригинальный текст и слова песни Секрет: Ты закрыла сердце на замок,Чтобы я внего войти не смогИли я взломаю твой секретИли ты сама ответишь мне Любишь, Любишь, Любишь, Любишь,Любишь, любишь, любишь или нет?Любишь, Любишь, Любишь, Любишь,Любишь, любишь, любишь или нет? Если …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Родной завод

Оригинальный текст и слова песни Родной завод: Город мой за колючим заборомНаш завод над нами как ножКаждый здесь под тройным контролемДалеко не уйдешь Мы проходим с транспарантамиУлыбаясь знакомым лицамМэр подмигивает с трибуны И песня льется птицей Э-гей, наш воздух чистНаш …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Месяц

Оригинальный текст и слова песни Месяц: Танцевали звезды в небе вальсПровожали месяц на войнуИ не отрывая пьяных глазМесяц выл от горя на луну Я вернусь сволочь я вернусьЧерез бой через один, другойЯ найду сволочь я найдуВсех, кто был сволочь был …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — Билеты проданы

Оригинальный текст и слова песни Билеты проданы: Сдается мне что играопять не стоила свечЧто снова биты тузыи мне опять нечем крытьА можно было уйтиА можно было забитьНо я сел снова игратьХотя мне нечем платить А в небе все ходы записаныА …

Подробнее »

Текст песни Агата Кристи — В небо все билеты проданы

Оригинальный текст и слова песни В небо все билеты проданы: Сдается мне, что играОпять не стоила свеч,Что снова биты тузы,И мне опять нечем крыть.А можно было уйти,А можно было свалить,Но я сел снова играть,Хотя мне нечем платить… А в небе …

Подробнее »