.
Главная - Тексты песен: Аквариум

Тексты песен: Аквариум

Текст песни Аквариум — Песня о несостоявшемся отъезде

Оригинальный текст и слова песни Песня о несостоявшемся отъезде: Сегодня мне не хочется спать. Стакан портвейна, пустая кровать… …И как мне хочется, чтоб я был не здесь… Порой мне кажется, что всё это зря. И мне жаль, что это затеял …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Удивительный Мастер Лукьянов

Оригинальный текст и слова песни Удивительный Мастер Лукьянов: Как большой друг людей, я гляжу на тебя непрестанно;Как сапер-подрывник, чую сердцем тугую струну —А в чертогах судьбы удивительный мастер ЛукьяновГородит мне хором с окном на твою сторону. Если б я был …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Джунгли

Оригинальный текст и слова песни Джунгли: Глубоко в джунглях,Когда я вернусь, когда я кончу дела;Глубоко в джунглях,Где каждый знает, что сажа бела;Глубоко в джунглях,Пьют так как пьют,Потому что иначе ничего не понять,Но достаточно бросить спичку,И огня будет уже не унять; …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Свари мне кофе, и я буду верен тебе

Оригинальный текст и слова песни Свари мне кофе, и я буду верен тебе: Мир, как мы его знали, подходит к концу, Мир, как мы его знали, и Бог с ним! За последнюю тысячу лет мы постигли Печальную часть наук, Настало …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Сварог

Оригинальный текст и слова песни Сварог: Клинок занесен над твоей головойИ смерти в лицо ты глядишьИ меч опустился, но ты все живой,Быть может ты все-таки спишьИ враг отступил не поверив глазамИ кто-то тебе сказал, что Пр:Бог-Сварог выбирает тебяЭто честь служить …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Двигаться дальше

Оригинальный текст и слова песни Двигаться дальше: Двигаться дальше, Как страшно двигаться дальше, Выстроил дом, в доме становится тесно, На улице мокрый снег. Ветер и луна, цветы абрикоса — Какая терпкая сладость; Ветер и луна, все время одно и то …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Из сияющей пустоты

Оригинальный текст и слова песни Из сияющей пустоты: В железном дворце греха живет наш ласковый враг:На нем копыта и хвост, и золотом вышит жилет —А где-то в него влюблена дева пятнадцати лет,Потому что с соседями скучно, а с ним — …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Морской конёк

Оригинальный текст и слова песни Морской конёк: вступление (куплет): E..A..E..D..A;.E..A..E..D..A;.E..D..A..E..D..A..G..D..Hm..E ……..E……A………..E…….D..AМорской конёк, морской конёк,E…………..A…………E…………D..A..Сегодня выдался нелёгкий денёк,E………………..D………..A……E…………….D..A..Ты сидишь на месте, но ты летишь со всех ног;G…………….D…………….Hm….E..Бог тебе в помощь, Морской конёк. E…………A……….E…………D…..A..Твои товарищи идут по прямой, но…E…………………A…………E…………..D..A..Индустрия их счастья дала …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Нет ни печали, ни зла, Ни гордости, ни обиды

Оригинальный текст и слова песни Нет ни печали, ни зла, Ни гордости, ни обиды: Ветер туман и снегМы одни в этом домеНе бойся стука в окно-это ко мнеЭто северный ветер мы у него в ладонях Но северный ветер мой другОн …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Где та молодая шпана

Оригинальный текст и слова песни Где та молодая шпана: Мне пора на покой —Я устал быть послом рок-н-роллаВ неритмичной стране.Я уже не боюсь тех, кто уверен во мне. Мы танцуем на столах в субботнюю ночь,Мы старики, и мы не можем …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Никита Рязанский

Оригинальный текст и слова песни Никита Рязанский: Русский альбом (1991)Б.Гребенщиков Никита РязанскийСтроил город, и ему не хватило гвоздя.Никита РязанскийПротянул ладони и увидел в них капли дождя;Никита РязанскийОставил город и вышел в сад.Никита РязанскийОставль старца и учаше кто млад… Святая София,Услышав …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Какая радость, когда человек что-то слышит

Оригинальный текст и слова песни Какая радость, когда человек что-то слышит: Какая радость, когда человек слышит слова растамана,Какая радость, когда человек что-то слышит.Какая радость, когда человек слышит слова растамана,Какая радость, когда человек что-то слышит. Аврорафобы — те, кто боятся рассвета, …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Ещё один упавший вниз

Оригинальный текст и слова песни Ещё один упавший вниз: Еще один упавший вниз Искусственный свет на бумажных цветах —Это так смешно;Я снова один, как истинный новый романтик.Возможно, я сентиментален —Таков мой каприз… Нелепый конец для того,Кто так долго шел иным …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Пустые места

Оригинальный текст и слова песни Пустые места: Она использует меня, чтоб заполнить пустые места.Использует меня, чтоб заполнить пустые места.Знаешь, если бы мы были вместе,То эта задача проста;Но я дал тебе руку, и рука осталась пуста. Мы шли через реку, пока …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Я ушел от закона Но так и не дошел до любви

Оригинальный текст и слова песни Я ушел от закона Но так и не дошел до любви: Поколение дворников и сторожейПотеряло друг друга в просторах бесконечной землиВсе разошлись по домамВ наше время, когда каждый третий-геройОни не пишут статей, они не шлют …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Таможенный блюз

Оригинальный текст и слова песни Таможенный блюз: Навигатор (1995) Б.Гребенщиков Я родился в таможне,Когда я выпал на пол.Мой отец был торговец,Другой отец — Интерпол;Третий отец — Дзержинский,Четвертый отец — кокаин;С тех пор, как они в Мавзолее, мама,Я остался совсем один. …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Мочалкин блюз

Оригинальный текст и слова песни Мочалкин блюз: Хочу я всех мочалок застебать,Нажав ногой своей на мощный фуз,И я пою крутую песнь свою,Мочалкин блюз. Хочу скорей я с них прикид сорвать,Сорвать парик и на платформе шуз,Мочалки, эй, бегите все скорей,Ведь я …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Кусок жизни

Оригинальный текст и слова песни Кусок жизни: Я пришел на этот концертНе затем, чтобы здесь скучать;Пусть играет, кто должен играть,И молчит, кто должен молчать;Но все, что я здесь слышал,Меня погружало в сон;Дайте мне мой кусок жизни,Пока я не вышел вон. …

Подробнее »

Текст песни Аквариум — Старик Козлодоев

Оригинальный текст и слова песни Старик Козлодоев: Сползает по крыше старик Козлодоев,Пронырливый, как коростель.Стремится в окошко залезть КозлодоевК какой-нибудь бабе в постель.Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,Глаза его были пусты;И свистом всех женщин сзывал КозлодоевЗаняться любовью в кусты. Занятие это любил …

Подробнее »