.
Главная - Тексты песен: Александр Баль

Тексты песен: Александр Баль

Текст песни Александр Баль — Мы устроили цирк

Оригинальный текст и слова песни Мы устроили цирк: Мы устроили цирк без шатра и без клоунов,Мы пустили по кругу, что Богом даровано…Нам уже наплевать, что Египет, что Греция,Пирамиды, арены, трапеции.Нам уже наплевать, что Египет, что Греция,Пирамиды, арены, трапеции. И команда …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — Опусти меня ниц

Оригинальный текст и слова песни Опусти меня ниц: Дабы мне не судить о твоей нелюбви,Осуждая запреты твои и устои,Ты отчизна меня призови, призовиОбрекая шагать государственным строем. Призови меня родина, взяв на испуг.Призови, чтоб не пикнул о жизни дурацкой.Призови, чтобы я …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — Я полон надежд

Оригинальный текст и слова песни Я полон надежд: Em ……………………..H7Не всякая шутка — причина для смехаC …………………….GНо радуясь в богом забытом краюAm ………………………..EmНа лестничной клетке в подъездное эхоHm ………….EmЯ первые песни пою. И все они схожи и ладом, и строемИ …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — В прицеле

Оригинальный текст и слова песни В прицеле: В прицеле Александр Баль Нам читает судьба полосатый матрас,Мы засели на чёрной мели,Наблюдая, как белой полоской от насУплывают без нас корабли. Если снова без крови окончится спор, Ты домой возвращаешься цел. Там за …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — и душа ответит мне…

Оригинальный текст и слова песни и душа ответит мне…: Хорошо бы стать порою раннею, Новой песней полоснуть по утру.Да наладить корабли в гавани,Да расправить паруса по ветру. Только быть бы парусам полными,Только стать бы морякам смелыми. Да поладить кораблям с …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — А давайте-ка разрушим города..

Оригинальный текст и слова песни А давайте-ка разрушим города..: А давайте-ка разрушим города,А потом согреем улицы кострами,И подружимся погибшими дворамиЗа бессмысленностью нашего труда. А давайте-ка построим новый РейхИ кондукторов зачислим в полицаи,И пускай они, жетонами бряцая,Подозрительно рассматривают всех. А давайте-ка …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — Высота

Оригинальный текст и слова песни Высота: Мы заняли кресла, расправили лбы, пристегнули ремни.Мы тронулись с места и снова застряли на долгие дни.И вместе со мною орали пилоты судьбе «От винта!»А над головою, а над головою, а над головою — высота. …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — Жива ещё

Оригинальный текст и слова песни Жива ещё: Хорошо бы, встать порой раннею,Новой песней полоснуть по утру,Да наладить корабли в гавани,Да расправит паруса по ветру. Только быть бы парусам полными,Только стать бы морякам смелыми,Да поладить кораблям с волнами,И до берега дойти …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — Мы будем петь, мы будем пить…

Оригинальный текст и слова песни Мы будем петь, мы будем пить…: Горжусь своей свободой слова F# Пока не стану под прицелом. – Я не боюсь остаться смелым – Hm Боюсь, что разрыдаюсь снова. H А на Руси опять морозы, Em …

Подробнее »

Текст песни Александр Баль — Сколько будешь скитаться

Оригинальный текст и слова песни Сколько будешь скитаться: Сколько будешь скитаться, с ветром не по пути,Знаешь не попрощаться, лучше чем не уйти, Знаешь не попрощаться, лучше чем не уйти. Рано плакать о прошлом, странно плакать вперед,Может всех кого брошу, все …

Подробнее »