.
Главная - Тексты песен: Александр Ермолов

Тексты песен: Александр Ермолов

Текст песни Александр Ермолов — Мы вернемся опять

Оригинальный текст и слова песни Мы вернемся опять: Проходит всё, лишь музыка нетленна, Она звучит во сне и наяву, Она летит, как птица, в синеву, Чудесным утром вырвавшись из плена. Ей нет преград, и, слушая листву, Давайте вместе преклоним колена, …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Тигренок

Оригинальный текст и слова песни Тигренок: Маленький тигрёнок с круглыми глазами, Смотрит он куда-то и грустит о маме, Смотрит, несмышлёный, в голубые дали: «Что ж вы попрощаться с мамой мне не дали?» Одному на свете, взрослый иль ребёнок, Не прожить …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Колыбельная для Лизы

Оригинальный текст и слова песни Колыбельная для Лизы: Баю, баюшки, баю,Я для Лизоньки споюКолыбельную свою песню.Баю, Лиза, баю-бай,Поскорее засыпай,Сны хранят в себе чудес бездну.Баю, Лиза, баю-бай,Поскорее засыпай,Сны хранят в себе чудес бездну. Вечереет за окном,Месяц с крыши смотрит в дом,Засыпают …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — мама

Оригинальный текст и слова песни мама: Когда за окном фонари зажигают, И мне строго-настрого сказано: «Спать!» Я слышу, как мама тихонько вздыхает, И думаю: видно, устала опять. «Что, дочка, не спишь?» – Ты так грустно вздыхала, Я знаю – тебе …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Зимняя сказка

Оригинальный текст и слова песни Зимняя сказка: Падает, падает снег за окном,Праздник весёлый стучится в наш дом.Снежную сказку зима намела,В сказочный мир за собой позвала. Припев 2р:Новый год! — Звенит весёлый смех,Новый год нам принесёт успех.В Новый год оживут мечты,Если …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Старый рояль

Оригинальный текст и слова песни Старый рояль: Клавиши построились в ряд И ждут команды,Но нет тебя и музыки нетЯ не знаю кто виноват, Но почему-то угас в дождеМелодии светСтайка нот исчезла вдалиПо черно-белым бредет душа, как в полусне Без тебя …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Сумерки в комнате..Наверно вы меня не помните

Оригинальный текст и слова песни Сумерки в комнате..Наверно вы меня не помните: Сумерки в комнате,Наверно, Вы меня не помните,А я опять брожу по комнатеИ думаю о Вас.Запахи тонкие,Души гармонии негромкие,Любви мелодия короткая, —Звезды короткий час. А звезда, а звездаОпять повисла …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Волшебный мир искусства

Оригинальный текст и слова песни Волшебный мир искусства: У истока реки зародился сюжет,По страницам перо закружилось.Всё, что думал и чувствовал добрый поэт,На бумаге теперь отразилось. Припев: Волшебный мир искусства –Мир, полный вдохновения.Волшебный мир искусства –Художника творение.Волшебный мир искусстваВолнует наши чувства,К …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Теплые лужи

Оригинальный текст и слова песни Теплые лужи: Сегодня дождь Сегодня дождь, сегодня небо серо, —Ты идёшь угрюмый и смурной.Твой зонт с дырой, но разве в этом дело?Зачем грустить? Давай споём с тобой: Припев (2 раза): Тёплые лужи, Тёплые лужи, мокрый …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Свет добра

Оригинальный текст и слова песни Свет добра: Пусть этот день пройдёт,Пускай растает,Как первый тонкий лёдВ туманном октябре. Но над землёйТепло своё оставит,Чтоб всем теплаХватило на земле. Припев: Льётся свет добра С небес лучами сильными, Чтоб от тяжких ран Всю землю …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Самый добрый человек

Оригинальный текст и слова песни Самый добрый человек: В этом мире неслучайноМы с тобою повстречались,Чтобы вместе быть вовек,Самый ласковый и нежный,Самый светлый и чудесный,Самый добрый человек. Несмотря на все преграды,Будем мы с тобою рядом,Будем вместе мы вовек,Самый ласковый и нежный,Самый …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Все еще впереди

Оригинальный текст и слова песни Все еще впереди: 1 куплетРассветное солнцеМеня разбудило,Мне луч подарило,Веселый живой,А вдруг это счастьеЗа мною явилосьИ хочет меняПоманить за собой,И ждет за порогомЛишь двери открой!припев:А сердце смеется,А сердце танцует,Оно напевает любимый мотив,И солнечной кистью на небе …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Я умею любить

Оригинальный текст и слова песни Я умею любить: Я умею летать неслышно, невидимо,Взмывая под самые облака.Я умею прощать, если сильно обидели –Обиды уносит потоком река. Я умею летать неслышно, невидимо,Взмывая под самые облака.Я умею прощать, если сильно обидели –Обиды уносит …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Я желаю тебе

Оригинальный текст и слова песни Я желаю тебе: Город молчит,И мы с тобою в ночиПод мерцаньем далёкой звезды.Солнце взойдёт,И новый день к нам придёт,Чтоб исполнить все наши мечты. Где-то там, вдали,На краю земли, Догорает последний закат,Шепчет листва,И простые словаДля тебя …

Подробнее »

Текст песни Александр Ермолов — Не забывай

Оригинальный текст и слова песни Не забывай: Ночь на земле, и стремится душа отдохнуть.Добрые люди, как дети, летают во сне.Счастливы там, где любовь проложила свой путь,Где колыбельные песни слышны в тишине. Небо мерцает, и всё замирает в груди.Дождик весенний прошёл …

Подробнее »