.
Главная - Тексты песен: Алексей Чумаков

Тексты песен: Алексей Чумаков

Текст песни Алексей Чумаков — Только раз разглядеть и понять…

Оригинальный текст и слова песни Только раз разглядеть и понять…: Я ждал всю жизнь, Считая расстояния длиной разлук.Я ждал всю жизнь Меняя ожидания на испуг и боль. Только раз разглядеть и понять,Тебя среди сотен узнать,Встретиться взглядом. Ни жестом, ни слогом. …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Стань такой как все

Оригинальный текст и слова песни Стань такой как все: 1 куплет:«Ты хочешь быть не такой, как все — оригинальной,Вкус и цвет, в мире такого больше больше нет!Бывают девушки на Луне и на Венере,Но как снег падаешь ты с других планет! …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Медсестричка

Оригинальный текст и слова песни Медсестричка: День растаял как таблетка в стаканеЯ навылет медсестричкою раненЯ в больницу к ней бегу на свиданьеИ дышу и не дышу – по желанью Хоть прививки не люблю я со школыНо терплю сейчас любые уколыПравый …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Небо забираю с собой

Оригинальный текст и слова песни Небо забираю с собой: Сладко! Я к тебе тянулся сладко! Как в далеком чистом детстве Быть хотел самим собой. Гадко! Только в сердце стало гадко! От любви спасаться бегством Разве это рай земной? Боль и …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Небо забираю с собой -2013

Оригинальный текст и слова песни Небо забираю с собой -2013: «Небо забираю с собой», альбом 2013г. Сладко, я к тебе тянулся сладко,Как в далеком чистом детствеБыть хотел самим собой. Гадко, только в сердце стало гадко.От любви спасаться бегствомРазве это рай …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Не забывай меня

Оригинальный текст и слова песни Не забывай меня: За холодным окномКолдует зимаВсё, что было давноЗаметает онаЗаметает любовьЧто когда-то былаМежду мной и тобою Заметает следыНа продрогшей землеЗаметает словаЧто шептала ты мнеЗаметает всё тоЧто с тобой звали мыБесконечной мечтою Не забывай меня, …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Ты сделана из огня

Оригинальный текст и слова песни Ты сделана из огня: (слова песни: Карен Кавалерян , Усланов Вадим.Музыка: Усланов Вадим) В ночной глуши,В Своем Неведомом краю,Ты Не узнаешь, то что Я Тебе спою..Но ты Услышишь как летит едва дыша,К Твоей душа моя …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Три года Ты мне снилась, а встретилась вчера…

Оригинальный текст и слова песни Три года Ты мне снилась, а встретилась вчера…: сл. Алексея Фатьянова муз. Никиты Богословского Мне тебя сравнить бы надо С песней соловьиною, С тихим утром, с майским садам, С гибкою рябиною, С вишнею, черемухой, Даль …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Загадай минус

Оригинальный текст и слова песни Загадай минус: Никогда , никому ты не скажешь почему Так легко и хорошо на сердцеНикому никогда ни за что не угадать Кто его заставил так согреться Миллионы мужчин, но подходит лишь одинМожешь даже не считать …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Скажи Зачем Тебе Любовь Моя…

Оригинальный текст и слова песни Скажи Зачем Тебе Любовь Моя…: Завтра новый день начнется,Болью в сердце отзовется.Как тебя мне разгадать?И на век не потерять? В сотый раз понять пытаюсь:Прав, не прав? — но снова каюсь.Ну за что, на душу соль?Ты …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Параллельно

Оригинальный текст и слова песни Параллельно: Когда город засыпает, Красотка-ночь расставляет западни, На дне неба зажигает Огни, огни, огни, огни Глаза в полумраке бара, И на губах отражается неон, Никто здесь тебе не пара – Не он, не он, не …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Девочка, Девушка, Женщина

Оригинальный текст и слова песни Девочка, Девушка, Женщина: В буднях спокойно серыхВ сладких грехах обычныхЖил я вчера как все мыЖизнью своей привычной Но вдруг всё завертелосьСловно грозой разбуженКак же ты так посмелаСтать мне как воздух нужной? Недостающей частьюТой, с кем …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Тут и там

Оригинальный текст и слова песни Тут и там: Хоть в мире много есть удивительных местЭто лучше всех, ты здесьЯ иду пешком, забывая кудаМне приятно, что ты таГде мне угадать причину явленийСледую тенью, улицей влюбленной в тебя Тут и там оживление …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Сны О Чём-то Большем

Оригинальный текст и слова песни Сны О Чём-то Большем: У тебя У тебя есть парень Но его ты гонишь прочь На своей На своей гитаре ты играешь день и ночь А ты могла бы выйти замуж только, Искренне веришь ты, …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Я от тебя схожу с ума

Оригинальный текст и слова песни Я от тебя схожу с ума: Каждый раз,когда ты рядом,Всё сильней в тебя влюбляюсь,Только выразить словамиЭто чувство не могу,Мне любви другой не надо,А за всё,что было каюсь,Лишь к тебе одной на свете,Не идуя,а бегу… Я …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Улицы влюблены в тебя.. В этом мире что-то не так

Оригинальный текст и слова песни Улицы влюблены в тебя.. В этом мире что-то не так: Хоть в мире много есть удивительных мест,Это лучше всех, ты здесь.Я иду пешком, забывая куда,Мне приятно, что ты та..Где мне угадать причину явлений.Следую тенью, улицей …

Подробнее »

Текст песни Алексей Чумаков — Счастье

Оригинальный текст и слова песни Счастье: Старая гитара, и горячий кофе, И закатное вино… Медленно листаю книжечку стихов я — Все они лишь об одном… Между строчек замечаю, как скучаю по тебе, По нежной красоте твоей, Той, что наполняет, новым …

Подробнее »