.
Главная - Тексты песен: Алина Симонова

Тексты песен: Алина Симонова

Текст песни Алина Симонова — Второе мы

Оригинальный текст и слова песни Второе мы: И вот пришел ее черед.Она живет, пока я сплю.И что-то знает наперед,и любит то, что я люблю.Спешит со дна небытияона – мое второе я.И он, конечно, рядом с ней.Живет себе, пока ты спишь.Внезапно, …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Желторотые трамваи

Оригинальный текст и слова песни Желторотые трамваи: И НЕ СТОИТ ЛИ? Желторотые трамваи, Покрасневшие, как юность, От внезапного смущенья; Непослушные троллейбусы, автобусы, Веселые такси Мчатся вместе по земной оси, Оставляя за собою полосы: Это ль жизнь моя Исполосована, излинована, Изголосована …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Гамлет

Оригинальный текст и слова песни Гамлет: В тот час, когда меня переживет свеча,Я встану над свечой, для глаз чужих незримаИ в завершенье дня, как будто бы вскричав, Свечная истечет душа струею дыма. И будем мы парить, две светлые души, И …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Не было повода

Оригинальный текст и слова песни Не было повода: Он с ней встретился где-то в пределах Земли,И они моментально все поняли.И расстаться ни ночью, ни днем не смогли:Не было повода. Он хотел позвонить ей, как только ушел,Целый час приводил себе доводы.Но, …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Девочка с букетом полевых цветов

Оригинальный текст и слова песни Девочка с букетом полевых цветов: Мечтали профили домов о темноте, ночной прохладе.И небо грезило дождем; но дождь был к танцу не готов.Совсем счастливые щенки ловили солнечные пряди.Смеялась девочка с букетом полевых цветов. И девочка с …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Путешествие в разные стороны

Оригинальный текст и слова песни Путешествие в разные стороны: Арена, вечный круг неутомимый!И ты, пустой, притихший старый зал!Вы знаете, как время мчится мимо…О, кто б мне это время показал! И Некто с неприкаянной улыбкойПо ниточке пройдет над головой…А счастье было …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Поговори со мной

Оригинальный текст и слова песни Поговори со мной: Мало тебе темнокрылых и ветреных там за твоей спинойНе понимала, узнала, поверила… Поговори со мной..Тысячу лет обрастая своими, быть не могу иной,Прежде чем станешь ты больше чем имя, поговори со мной Поговори …

Подробнее »

Текст песни Алина Симонова — Аустерлиц

Оригинальный текст и слова песни Аустерлиц: «Где оно, это высокое небо, которое я не знал до сих пор и увидал нынче?» /Л.Н. Толстой. «Война и мир». Том 1, часть 3, глава XIX/ Если было, то уже не вспомнить:Огненные блики… лики… …

Подробнее »