.
Главная - Тексты песен: Алина Снежина

Тексты песен: Алина Снежина

Текст песни Алина Снежина — Чувства засунуть в розетку…

Оригинальный текст и слова песни Чувства засунуть в розетку…: Чувства засунуть в розетку,Познав напряжениеВ сердце ли? В душу ли? МеткоТвое притяжениеСловно ваниль расслабляетНевольно, нечаянно.Это почти окрыляет,Слегка удручает, но… Сложно, познав, отказатьсяОт сладкой реальности.Мы продолжаем сползатьсяК жестокой банальности.В сердце ли, в …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Над верными оставаться, до могилы любовь неся

Оригинальный текст и слова песни Над верными оставаться, до могилы любовь неся: Надо верными оставаться,до могилы любовь неся,надо вовремя расставаться,если верными быть нельзя. Пусть вовек такого не будет,но кто знает, что суждено?Так не будет, но все мы люди…Все равно — …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Мои слова, они тебя найдут

Оригинальный текст и слова песни Мои слова, они тебя найдут: Когда былые чувстваВдруг пройдутИ, кажется,Любовь вот-вот остынет.Мои слова,Они тебя найдут,Проникнут прямо в сердце,И нахлынетВоспоминаний хлёсткая волна,Что оживит на миг любовьИ сноваНаполнит душу, до краёв, сполна,Мелодией услышанного слова.И месяц невзначай потупит …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — А ты думал — я тоже такая

Оригинальный текст и слова песни А ты думал — я тоже такая: А ты думал — я тоже такая,Что можно забыть меня,И что брошусь, моля и рыдая,Под копыта гнедого коня. Или стану просить у знахарокВ наговорной воде корешокИ пришлю тебе …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Ревность

Оригинальный текст и слова песни Ревность: Игру нашли смешную, и не проходит дня — ревнуешь, ревнуешь, ревнуешь ты меня. К едва знакомым девушкам, к танцам под баян, к аллеям опустевшим, к морю, к друзьям. Ревнуешь к любому, к серьёзу, к …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — У тебя характер прескверный

Оригинальный текст и слова песни У тебя характер прескверный: У тебя характер прескверный.И глаза уж не так хороши.Взгляд неискренний. И, наверно,Даже вовсе и нет души. И лицо у тебя как у всех,Для художника не находка,Плюс к тому — цыплячья походка,И …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Мы с тобой лишь два отголоска

Оригинальный текст и слова песни Мы с тобой лишь два отголоска: Мы с тобою лишь два отголоска:Ты затихнул, и я замолчу.Мы когда-то с покорностью воскаОтдались роковому лучу. Это чувство сладчайшим недугомНаши души терзало и жгло.Оттого тебя чувствовать другомМне порою до …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Теперь не умирают от любви

Оригинальный текст и слова песни Теперь не умирают от любви: Теперь не умирают от любви —насмешливая трезвая эпоха.Лишь падает гемоглобин в крови,лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви —лишь сердце что-то барахлит ночами.Но «неотложку», мама, не зови,врачи …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Я не тебя сейчас целую

Оригинальный текст и слова песни Я не тебя сейчас целую: Я не тебя сейчас целую,Сгорая в адовом огне,И не с тобой любовь рисуюПрозрачной краской на стене. Не жду звонков твоих печальных,Гадая на судьбу свою,И осторожность встреч случайныхПод томным сердцем не …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Ты в моей жизни прохожий

Оригинальный текст и слова песни Ты в моей жизни прохожий: Ты в моей жизни – прохожий,каких много по тротуарам,ужимками лиц похожих.Отчего ж без тебя ни шагу?Ни вперед, ни вправо, а рядом.Каждый жест, каждый вдох ловить;под ногами – липучая слякоть,стук каблуков …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Мужиков нету

Оригинальный текст и слова песни Мужиков нету: Нигде рядом то, оглянись, поле. Мужчин нету, толкать некого. Хотелось бы такого мужика, что б в дом мамонта приносил. Сама пашу, как Папа Карло, где эти охотники за мамантами, Аууу!!! Перевод текста песни …

Подробнее »

Текст песни Алина Снежина — Я постучусь в твой сон

Оригинальный текст и слова песни Я постучусь в твой сон: Я постучусь в твой сон, Где ты всегда свободен.Не слышен ветра стонСредь радужных мелодий. Там посмотрю в глазаИ утону в объятьях,Там буду танцеватьВ словесно сшитых платьях. Я приплыву к тебе …

Подробнее »