.
Главная - Тексты песен: Анжела Эскендирова

Тексты песен: Анжела Эскендирова

Текст песни Анжела Эскендирова — Не нужны другие

Оригинальный текст и слова песни Не нужны другие: Встретились однажды,Расходились дважды.От судьбы не убежать вам,Знаешь это ты сам.Так сопротивляласьИ тебя стеснялась,Но глаза все объяснили.О любви скажи ей.Но глаза все объяснили.О любви скажи ей. Припев: Много разных Девушек красивых видел,Но она …

Подробнее »

Текст песни Анжела Эскендирова — Постучался в сердце

Оригинальный текст и слова песни Постучался в сердце: Постучался ко мне В сердце тихо, и ждал,Всё стоял в стороне,Он молчал, не дышал.Не спешил уходить,Я услышала стук,Подошла отворить,И стоим мы. А вдруг… Припев:…Может это и судьба, Столько я тебя ждала,В одиночестве …

Подробнее »

Текст песни Анжела Эскендирова — Как так случилось

Оригинальный текст и слова песни Как так случилось: Коьзлеринъ яска толады,Бу яшавда ялгыз калдынъ.Йылап турма, мен тилеймен,Туьсинъде сага келермен.Мутпа бир мезгилде мени,Авырып турады юрегинъ,Кыйланмашы, мен тилеймен.Куьшли сени мен суьемен. Припев: Кайтып болды? Сен анъламадынъ Бу яшывды.Козлеринъ алдында турадыСуьйген аьдеминъ.Йыламашы, сага …

Подробнее »

Текст песни Анжела Эскендирова — Ты уходишь

Оригинальный текст и слова песни Ты уходишь: Серый дождь расшибается оземь,И летят капли дробью на лица.Ты уходишь, с тобою — и осень.По ночам ты мне будешь сниться.Как-то глупо всё получилось,Сердце бьется в истерике длинной,Очень жаль, что у нас не сложилось.Сильной …

Подробнее »

Текст песни Анжела Эскендирова — Жарким летом

Оригинальный текст и слова песни Жарким летом: Биз таныстык исси язда.Сен шыгып калдынъ алдымга,Яс юректе ийманыманЭм коьзлери, касы кара. Припев:Суьюм келди юреклерге,Суьйынемез бергенинеАлла яшавда бир наьсип,Бизим экевге бир наьсип.Сен мага — коьктеги юлдыз,Мен сага — Алла бергени.Калдырмайман сени мен ялгыз.Суьемен …

Подробнее »