.
Главная - Тексты песен: Анжелика Начесова

Тексты песен: Анжелика Начесова

Текст песни Анжелика Начесова — По законам гор

Оригинальный текст и слова песни По законам гор: Крепко ладонью сожмется рукаВместе мы сила и пламя огняЭта земля стала вечной обителью солнцаНам не страшны злые пули врагаСтрах не коснется живого лицаВ наших поступках чистая кровь не прольется Припев: По законам …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Жизнь хороша

Оригинальный текст и слова песни Жизнь хороша: Ты не жалей о том, что было, не грусти.Сладкие яблоки зреют не сразу, не спеши.Кто не ел соль,тот вкус и меда не поймет.Тот, кто не падал, тот и не чувствовал полет. Хоо-Это не …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Все вокруг твердят мне, позабудь его…

Оригинальный текст и слова песни Все вокруг твердят мне, позабудь его…: Все вокруг твердят мне, позабудь его,Несчастливой будешь — это не твое,Сердце словно камень, да и нет души,Настоящий дьявол воплоти.Сердце словно камень, да и нет души,Настоящий дьявол воплоти. Припев: Полюбила …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Моя слабость

Оригинальный текст и слова песни Моя слабость: Обманула нас с тобою луна обещала нам светить всегда и не дарит щастье мне теперь рассвет без тебя душе покоя нет Ты моя слабость ты моя радость хоть не верю я твоим глазам …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Сумасшедший мой

Оригинальный текст и слова песни Сумасшедший мой: Розовый мартини, ледяной бокал,Капельки застыли, а дыхание в такт.Время неизбежно на часах бежит,Сладкая улыбка на губах дразнит. Сумасшедший, сумасшедший мой,Знаю, знаю ты один такой.Сумасшедший ангел-дьволБудь со мной до смерти рядом.Я прошу, я тебя …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Клубничное варенье

Оригинальный текст и слова песни Клубничное варенье: По тропинке мармеладнойПо дорожке шоколаднойБосиком бегу любимый я к тебеИ от радости своей беспечойОт твоей улыбки самой нежнойГолова кружится как во сне во сне во сне Клубничная любовьВанильные словаТак сладко говоришьИ снова верю …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — А ты меня забывай

Оригинальный текст и слова песни А ты меня забывай: В дрожь бросает походка…С поволокой глаза…Порох неба коснется…И не дрогнет рука…Я тебя отогрела…От измученных ран…Приручить так хотела…Свое сердце отдав…А ты меня забывай! В чужих объятиях тоскуя! И жизнь свою прожигай! За …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Влюблённый волк

Оригинальный текст и слова песни Влюблённый волк: Кажется, мир сказкой кажется И под ногами земля уплыла до мечты,Ты влюбляешься, да, ты влюбляешься, В это поверить охотник не может увы… Припев:Что же в глазах он этих ищет, горечь красивой разбитой любви,Влюбленный …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Как хочу коснуться вновь рукой…

Оригинальный текст и слова песни Как хочу коснуться вновь рукой…: Как хочу коснуться вновь рукой,Я щеки колючей и родной!..Лепестками роз тебя ласкать!…И губами счастье ощущать… Не смогли распутать узелки….Разошлись без слёз и суеты…Разрывая прошлое в клочки,Сердцу лжем что нет уже …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Тихо, тихо сердце так стучит

Оригинальный текст и слова песни Тихо, тихо сердце так стучит: Тихо, тихо сердце так стучитТихо, тихо, что-то говоритТихо, тихо, отпускает больЧтоб сильнее и быстрее в нем бежала кровь Припев:Я задыхаюсь от любви своейЗадыхаюсь, нет любви нежнейОт поцелуев — я схожу …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Я благодарю

Оригинальный текст и слова песни Я благодарю: Я тебя нашла среди тысяч глаз,Сердцем поняла – нет роднее нас.Радость и печаль вместе пронесем,Я твоя жена, мы теперь вдвоем. Я благодарю за верность,Я благодарю за нежность,За любовь твою судьбу благодарю.Я благодарю за …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Задыхаюсь

Оригинальный текст и слова песни Задыхаюсь: Тихо, тихо сердце так стучит, Тихо, тихо что-то говорит. Тихо, тихо отпускает боль, Чтоб сильнее и быстрее в нём бежала кровь. Я задыхаюсь от любви своей, Задыхаюсь, нет любви нежней. От поцелуев я схожу …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Чика- чикалина

Оригинальный текст и слова песни Чика- чикалина: Ты не жалей о том, что было, не грусти.Сладкие яблоки зреют не сразу, не спеши.Кто не ел соль, тот вкус и меда не поймет;Тот, кто не падал, тот и не чувствовал полет. О! …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Ты мой, такой хороший и плохой

Оригинальный текст и слова песни Ты мой, такой хороший и плохой: Ты мой,ты мой хоть даришь нежности другой,ты мой.Ты мой,ты мой до последней клеточки ты мой,родной.Ты мой,ты мой.такой хороший и плохой,ты мой.Ты мой,ты мой.счастливым будешь лишь со мной,одной. Перевод текста …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Невеста

Оригинальный текст и слова песни Невеста: уезжаю, улетаю,от тебя я далеко,понимаю и не знаю,от чего так не легко,мне забыть о том, что было,перестать тебя любить,всю любовь я сохранила,но с другим решила жить… Припев: Невеста… в белом платье невеста…Так красива сегодня…Но …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Но никто…ведь никто не заменит тебя…

Оригинальный текст и слова песни Но никто…ведь никто не заменит тебя…: Позови меня, в тишине ночнойВмиг узнаю я, голос твой роднойКак же далеки, друг от друга мыВ бездне пустоты, раненой мечтыВремя не вернуть, не найти следыНе успела я, прошептать «прости»Почему …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — На колени поставлю

Оригинальный текст и слова песни На колени поставлю: Как же я была наивна и открыта,Без остатка всю любовь тебе дала,И в ладонях согревала обещания,Боль обиды сквозь года перенесла.Ты красивыми, жестокими словамиМое сердце только плакать научил.Я тебе не верю и не …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — А ты меня волнуешь

Оригинальный текст и слова песни А ты меня волнуешь: Что со мной не понимаюНочь и день не различаюСердце обожгли твои глаза… Осень на дворе кружитсяТолько мне совсем не спитсяПод слепую музыку дождя… А ты меня волнуешь, наперекор судьбеНе говори что …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Спи мой маленький адыг

Оригинальный текст и слова песни Спи мой маленький адыг: 1. Месяц в сумраке поник, осветив печаль моюСпи мой маленький Адыг баю-баюшки-баю,Спи, сынок, пусть эта ночь, убаюкает тебяПусть тревогу гонит прочь колыбельная моя Припев:Пусть мои мольбы улетают ввысь, Пусть склонилась ночь …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Начесова — Я улетаю

Оригинальный текст и слова песни Я улетаю: Я улетаю навсегда, забудь меня И заберу с собой несбыточные грезы Я оставляю твою нежность и тебя Годы разлуки раны залечат Но неизлечима любовь моя Не провожай меня — я улетаю Прошу тебя, …

Подробнее »