.
Главная - Тексты песен: Анжелика Варум

Тексты песен: Анжелика Варум

Текст песни Анжелика Варум — Зимние сны

Оригинальный текст и слова песни Зимние сны: Перезимуй со мной — я девочка хорошаяСережки, варежки — обычная прохожаяЗнаю место, где мы можем вместе переждать до весныФевральскими ночами, вечерами долгимиМы будем делать то, что было неудобно быЯ помогу тебе увидеть эти …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Что губы чуствуют когда целуют звуки..

Оригинальный текст и слова песни Что губы чуствуют когда целуют звуки..: Капают слёзы внизС облака на карниз,И не узнать, сколько рекПримут к себе эту слякоть.Сколько пройдёт часов,Выльются сотни слов,Может уйти целый век,Но облака будут плакать. Что губы чувствуют, когда целуют …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — О боже мой как ошибалась я…

Оригинальный текст и слова песни О боже мой как ошибалась я…: Твои глаза, два черные агатаМеня пленили, я была твоя.Но все прошло, как тяжела расплатаИ как жестоко ошибалась я,Ошибалась я, ошибалась я. Припев:О, Боже мой, как ошибалась я,Ты не любил …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — замечательный сосед

Оригинальный текст и слова песни замечательный сосед: Как тепе?рьНе весели?ться,Не грусти?тьОт ра?зных бед?В на?шем до?меПосели?лсяЗамеча?тельный сосе?д.Мы с сосе?дямиНе зна?лиИ не ве?рили себе?,Что у нас сосе?д игра?етНа кларне?те и трубе?. Пап-паПа-па-да-па Пап-паПа-па-да-па Пап-паПап-па-да-па-па?Ла-ла-ла Ла-лаПап-паПа-па-да-па Пап-паПа-па-да-па Пап-паПап-па-да-па-па? У други?х звони?тБуди?льник —Мне буди?льникНи к …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Соседский паренек

Оригинальный текст и слова песни Соседский паренек: Когда взойдет над городом лунаЯ старый свой включу магнитофон,И песня что напел ты мне тогда,Вернется в одинокий серый дом. Такой простой соседский парень, о-о-о,Вернись комне хотя бы на денёк.Такой простой соседский паренёкТы очень …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Целый город мокнет под дождём

Оригинальный текст и слова песни Целый город мокнет под дождём: Целый город мокнет под дождёмЭтой ночью и холодным днём,Мы с тобою больше не вдвоём,А жаль. И уже не важно, чья вина,Я брожу по улицам одна,Наших слов несказанных стенаПечаль. И не …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Четыре шага в облаках

Оригинальный текст и слова песни Четыре шага в облаках: Ты учил меня летать,Ты помог мне птицей стать,В сильных бережных рукахПоднимая в облаках.Между небом и землёй, разлучилисьМы с тобой.Но со мной остался тыВ облаках моей мечты,В облаках моей мечты. Припев: (х2)Твой …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Симфония дождя

Оригинальный текст и слова песни Симфония дождя: Телефон молчит, не звонит никто,Древний город спит, ты ушел давно,И я смотрю: дождь стучит в окно,Мокрое стекло, а время мчится в никуда,Значит все прошло. Симфония дождя меня зовет в ночную даль,Мелодия дождя, что …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Два крыла

Оригинальный текст и слова песни Два крыла: Помню, во сне давно Ты раскрывал окно, И под тобой сплетала мгла Два заоблачных крыла.И под тобой сплетала мгла Два заоблачных крыла. В паре сплетённых тел Вместе со мной летел, И раскалялись добела …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Городок, вариант для телепередачи

Оригинальный текст и слова песни Городок, вариант для телепередачи: Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок,На нашу улицу в 3 дома, где всё просто и знакомо на денёк,Где без спросу входят в гости, где нет зависти и …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — В домике у океана

Оригинальный текст и слова песни В домике у океана: А летние деньки умчались в никудаПогасли огоньки уехали дpузьяИ вpоде бы вокpуг не стало холоднейПо кpыше тук-тук-тук мелодия дождей В домике у океанаНа беpегу лазуpных гpезЯ тебя в себя влюблялаНе надолго …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — И yже не важно, чья вина, Я бpожy по yлицам одна

Оригинальный текст и слова песни И yже не важно, чья вина, Я бpожy по yлицам одна: Am Целый гоpод мокнет под дождем Dm Этой ночью и холодным днем. E Мы с тобою больше не вдвоем, Am E А жаль… Пpипев1: …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Пчелка

Оригинальный текст и слова песни Пчелка: Hа солнечной полянке как будто для пpиманки Волшебные цветочки с нектаpом лепесточки И пpямо под цветочком кpасивым лепесточком Исполнится желанье назначено свиданье Одинокая пчелка остpая иголка Паучок невидимка, а любовь паутинка Паучок невидимка, а …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Розовый зайчик

Оригинальный текст и слова песни Розовый зайчик: Сложный свет московских оконПриглашает вас на ужинУгощает папиросой, наливает коньяка.Поздравляет с днем рожденья,Памятуя о прошедшем,Предлагает не стесняться и расти до потолка. Припев:Розовый зайчик с красной морковкойС детства скучает у меня на столе.Его угощаю …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Давай забудем

Оригинальный текст и слова песни Давай забудем: Темно, мы не вместе так давноТень словно прошлой винойСкользит ладонью по лицу с тобой. Тепло, время — хрупкое стеклоНежно-нежно влажной щекойКасаюсь тихо губ твоих ты просто танцуй со мной. Припев:Давай забудем всё, слышишьНе …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Когда мальчишки влюблены

Оригинальный текст и слова песни Когда мальчишки влюблены: По городу ночь гуляет, дома зажгут огниИ кто-то опять играет мелодию любвиРазлуки всегда случайны и светит нам издалекаБелая луна Когда мальчишки влюбленыОни не ждут приход весныОни уводят в час ночной нас за …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Письмо — а ты молчал

Оригинальный текст и слова песни Письмо — а ты молчал: Когда взойдет луна,Свои огни зажгут дома.Глаза закрою в тишине,И вспомню вновь я о тебе…Обычным летним днем, В кафе сидели мы вдвоем.Тогда мы не скрывали слез,И было все у нас всерьез.В …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Гудбай, Мой Мальчик

Оригинальный текст и слова песни Гудбай, Мой Мальчик: Печален был ночной звонок,И новый день тебе не нужен,Прощальный наш с тобою ужин,Он — расставания предлог. Любовь куда-то унесётНевольных странствий тихий ветер,И мне на юг, тебе на север,Ведь у судьбы свой вечный …

Подробнее »

Текст песни Анжелика Варум — Гуд Бай, Мой Мальчик

Оригинальный текст и слова песни Гуд Бай, Мой Мальчик: Печален был ночной звонокИ новый день тебе не нуженПрощальный наш с тобою ужинОн расставания предлогЛюбовь куда-то унесетНевольных странствий тихий ветерИ мне на юг, тебе — на северВедь у судьбы свой личный …

Подробнее »