.
Главная - Тексты песен: Артур Беркут

Тексты песен: Артур Беркут

Текст песни Артур Беркут — Первый вечер после Рождества

Оригинальный текст и слова песни Первый вечер после Рождества: Все откроем двери в самый светлый день в году.Звезды в небесахткут замысловатый узор…Надо просто верить,и они произойдут —той ночи чудеса,что боготворим с давних пор. Загадали желания,поздравленья, признания,свечи, ёлка, любви слова —в …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Берёзы

Оригинальный текст и слова песни Берёзы: Берёзы (А.Беркут — А.Жуков) 1.Над рекой стелятся туманы,Золотым облаком шумят леса,Над рекой тают караваныЖуравлей крикливых в небесах… Улетят птицы на рассвете,Позабыв, что когда-то здесь росли…И опять, растворившись где-то,Стихнет боль обиженной земли… Припев:Здесь синей и …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Воля Рождает Волю

Оригинальный текст и слова песни Воля Рождает Волю: 1.Тебя влекло к туманным горизонтам, Ты отрицал надежду и очаг…Ты шёл вперёд без страха, без резона,Фортуны сын, рождённый сгоряча. Тебя, ты знаешь, хватит ненадолго,Ведь жизнь твоя висит на волоске. Припев:По заслугам — …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Право дано

Оригинальный текст и слова песни Право дано: Кто пронзит рассвет стальной,Новых судеб верша начала…Победить любой ценой.То триумф, то исход печальный… Припев:Всем право дано Жить и побеждать.Лишь в бою стать сужденоПервым навсегда. Не ищи чужих дорог,Игры с жизнью — удел для …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Помолчим

Оригинальный текст и слова песни Помолчим: Предзакатными лучами тает даль,Вдохи ветра раздувают языки костра,Я дарю тебе не много, лишь свою печаль…Мы недолго будем вместе, только до утра… Помолчим до утренней зари,Помолчим в объятиях ночной тишины.Помолчим, и в пламени сгорим,Ведь все …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Каждому своё

Оригинальный текст и слова песни Каждому своё: 1.Чтоб занять под солнцем место, лишь одним небрежным жестомТы готов разрушить целый мир.То не в милость, то по нраву, не в ладах со смыслом здравым,Смог бы всё, да бог не вразумил. Веришь в …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — друг от друга свободны

Оригинальный текст и слова песни друг от друга свободны: В мой придуманный сон ты приходишь ко мнеКогда сладкая ночь с неба звёзды роняетИ на млечном пути по ночной тишинеЯ бегу за тобой твою тень догоняяТает сказочный сон словно утренний лёд …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Стонет Земля

Оригинальный текст и слова песни Стонет Земля: В клочья рвут который век миллионы человекМир, забыв, что в этом мире лишь в гостях…Делят землю, хлеб и власть, упиваясь кровью всласть,Наживаясь на бессмысленных смертях… И всегда властители ЗемлиУбивали, разрушали, жгли… Стонет Земля, …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Семь морей

Оригинальный текст и слова песни Семь морей: Старый дом на горе, журавлиная стая —Все, что было у нас, будем помнить всегда.Память — странная вещь. Кое-что исчезает,Но в душе остаются люди и города. Проплывем семь морей, где-то в каждом причалив,Только вверх …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Метал устал

Оригинальный текст и слова песни Метал устал: Пятна на солнце, пятна на мне,Брошены кости, тени на дне.Острые локти, чужая мораль,Желанный полёт в далёкую даль. Крохотный глоток я надежд ловлю —Запасаюсь впрок!Беспощадный рок подарил мечту,А потом украл.Метал устал! Ставки на красном, …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Превращенный в пыль

Оригинальный текст и слова песни Превращенный в пыль: В путь развеялись мечты,С тобою вместе мы, не разлучит судьба нас.Нам смотреть на мир вдвоем Пусть будет светлым днем в котором мы живем. Припев:Вечер гасит свечи, город спит и я один.Слепая ночь.Мой …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Старое письмо

Оригинальный текст и слова песни Старое письмо: Старое письмо «Автограф» Музыка:Артур БеркутСлова:Маргарита Пушкина Я нашел вчераВ парке старое письмо,Словно заглянулВ незнакомое окно.Словно заглянулЯ в чей то дом, что тих и пуст,Где есть всего один жилец —Чужой надежды грусть.Старое письмо —Столько …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Преданный мир

Оригинальный текст и слова песни Преданный мир: музыка А.Беркута, исп. группа » АРТУР БЕРКУТ» 1.Где вместо жизни – призрачные миражиБрошенный город, всеми забытый, лежит…В скорбной пустыне, на перекрёстке ветров,В прах превращаясь, тлеет оставленный кров… Судеб руины, склепы погибших идей,Ужас в …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Ты не один

Оригинальный текст и слова песни Ты не один: Ветрам и свободе навстречу,Ты мчался по скользкой судьбе,Рассудку порою перечаИ страх изживая в себе… Припев:Чёрным зловещим витком автострадыМир ограничить – резон небольшой…Скорость – спасенье, а жизнь – лишь наградаБренного тела бессмертной душой… …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Орел

Оригинальный текст и слова песни Орел: Затянет небо тенью серых туч,И померкнет свет дневной.В сиянье молний средь темных горных кручПролетит орел седой Он будет дерзок, страшен и могуч,Доволен собой Как просто по звездам путь Отыскать во мгле.Отважным не каждый бытьМожет …

Подробнее »

Текст песни Артур Беркут — Победителей не судят

Оригинальный текст и слова песни Победителей не судят: Захлебнулась скорбь людскаяЗа стеною крепостною.Враг в безумстве истекаетЯдовитою слюною. В лаве сил превосходящихГород пал под гнётом рьяным.Утонув в смоле кипящей,Пав на колья в волчьих ямах. Припев: Только время боль остудит,Пять веков, как …

Подробнее »