.
Главная - Тексты песен: Атака Сверху

Тексты песен: Атака Сверху

Текст песни Атака Сверху — Один

Оригинальный текст и слова песни Один: Словно в бурю иду один по пустынной дороге,Будто вновь на своем семнадцетилетнем пороге,Хочу веселья, драйв, алкоголь и панк рок,Я знаю еще не подошел мой срок. Но я совсем один среди миллионов людей,Но я совсем …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Моя Казнь

Оригинальный текст и слова песни Моя Казнь: Очнись ото сна,Оставляя грезы позади,Выпивая всё до дна,Все твои скрытые мечты.Холодная рука,Сжимает пальцы снова в кровь,И спрятавшись в снегах,Ты терпишь снова эту боль. Припев.Меня уже не оправдать,Палач подходит не спеша,Вокруг собралась вся знать,Сегодня …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Обычный Парень

Оригинальный текст и слова песни Обычный Парень: Я знаю, ты лучше всех,Я знаю, тебя ждет успех. Но я обычный парень,Застенчивый парень,И ты не замечаешь меня. Я просто хочу взять тебя за руку,О большем мечтать не могу.Я просто хочу сказать пару …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Всё В Порядке

Оригинальный текст и слова песни Всё В Порядке: Закрываю глаза и не вижу тебя,А ведь ты была когда-то принцессой моего сна,Закрываю глаза, я снова и снова,Неужели всё закончилось навсегда. Вчера я был в аду. Но сегодня всё в порядке,Закончилась игра …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Сильвия Лайкенс

Оригинальный текст и слова песни Сильвия Лайкенс: Странное чувство посетило меня,Будто я не любил никогда,А мир превратился в пыльный комок,На котором я ужиться не смог [Припев:]Мне страшно выходить на светТуда где доверия нетГде каждый сам за себяИ никто не спасет …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Апокалипсис

Оригинальный текст и слова песни Апокалипсис: Чистый лист бумаги,Ноль мыслей в голове,Всего добились сами,В бессмысленной войне. Разряжаем наши ружья,Забываем имена,Все это нам не нужно,Пусть вся в огне Земля. [Припев:]Гаси огонь бензином,Кричи громче всех других,Попрощайся с этим миром,Всё, что было, отпусти.Гаси …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Работа

Оригинальный текст и слова песни Работа: С восьми до восьми на работе ты,С восьми до восьми лижешь жопу ты,Но босс не доволен,Будешь ты уволен. [Припев:]Работа — отстой (отстой),И нужен покой (покой),Но чем-то нужно кормить семью (а-а-а).Успех большой (большой),Увы не с …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Жизнь Прекрасна

Оригинальный текст и слова песни Жизнь Прекрасна: Я начал замечать то, чего раньше не видел:Как прекрасна жизнь на нашей планете,Теперь хочу всегда свободным быть,Как птица высоко с тобой лететь. Я понял наконец, что дело не в бухле,Я просто люблю своих …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Ищу

Оригинальный текст и слова песни Ищу: я иду одинне сбиваясь с путиЯ иду один на встречу своей любвину где же ты я иду одиня всегда не людимя иду один на встречу своей судьбеЗаветной мечте припевИ сколько надо я пройдуЧто бы …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Выходные

Оригинальный текст и слова песни Выходные: Итак, неделя подошла к концуДавай-те не думать о завтраВсе, что было уже не вернуть Но нам этого и не надоМилые девушки и друзьяНас ждет веселье и драйвМы запомним навсегдаНаш сегодняшний кайф Пре-Припев.В эти выходные …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Против Системы

Оригинальный текст и слова песни Против Системы: [Припев:]Против системы сложно идти —Стой на ногах или умри.В этом мире каждый сам за себя,Поэтому не рассчитывай на меня. Деньги управляют каждым сознанием,И все в ожидании новой мании,Послушай мой ответ: «Соси ты хуй»Политик, …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Дети Солнца

Оригинальный текст и слова песни Дети Солнца: Вне модного, без пафосных идеймир дауна в сообществе людей,пусть взрослый он, но детворы добрей,подкармливая брошенных зверей. Идёт по улице, они бегут за ним,от злого вгляда лаем он храним,посланник света, солнышком любим,толпы боится , …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Алкоголик

Оригинальный текст и слова песни Алкоголик: Встаешь по середине дняС больною головой,Вчера весь вечер пилИ лишь с утра попал домой. Печень не фурычит,Унитаз твой друг,И в этот самый мигОсознал ты вдруг. [Припев:]Алкоголик. Хоть тебе и двадцать летАлкоголик. Ты не знаешь …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Следуй За Мечтой

Оригинальный текст и слова песни Следуй За Мечтой: Припев.Следуй за своей мечтой,Ты сам для себя герой,Не сдавайся и всегда,Проходи путь до конца. Хорошо учись, найди работу,Каждую неделю жди субботу,Делай то, что тебя бесит,Фальш и улыбка всё излечит. Вот что говорят …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Этой Ночью

Оригинальный текст и слова песни Этой Ночью: Я могу упасть не сколько раз подряд,Но не за что не потяну тебя за собой.Выстраивая наши замки в ряд,Воздвигаю стены, что б не жертвовать тобой. Припев.Не спрашивай почему я все еще здесь,Я все …

Подробнее »

Текст песни Атака Сверху — Когда Ты Ушла

Оригинальный текст и слова песни Когда Ты Ушла: Посмотри на меня,Хочу увидеть твой взгляд,Почувствовать тебя. Посмотри на меня,Я так давно без тебя,Почти сошел с ума. Припев. Когда ты ушла,Мне было всё равно,Но теперь без тебя,Мне стало больно.Когда свет луны,Освещает эту …

Подробнее »