.
Главная - Тексты песен: Б. Окуджава

Тексты песен: Б. Окуджава

Текст песни Б. Окуджава — Кавалергарда век недолог…

Оригинальный текст и слова песни Кавалергарда век недолог…: Песня кавалергарда Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он.Труба трубит, откинут полог, и где-то слышен сабель звон.Еще рокочет голос трубный, но командир уже в седле.Не обещайте деве юной любови вечной на …

Подробнее »

Текст песни Б. Окуджава — А иначе зачем на земле этой грешной живу

Оригинальный текст и слова песни А иначе зачем на земле этой грешной живу: Виноградную косточку в теплую землю зароюИ лозу поцелую и спелые гроздья сорвуИ друзей созову, на любовь свое сердце настрою А иначе зачем на земле этой грешной живу …

Подробнее »

Текст песни Б. Окуджава — Капли датского короля

Оригинальный текст и слова песни Капли датского короля: Булат Окуджава КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯ С детских лет поверил я,что от всех болезнейкапель Датского короляне найти полезней.И с тех пор горит во мнеогонек той веры…Капли Датского короляпейте, кавалеры! Капли Датского короляили королевы …

Подробнее »

Текст песни Б. Окуджава — непокорная голубая волна

Оригинальный текст и слова песни непокорная голубая волна: Dm A7 DmНепокорная, голубая волна E7 A7 DmВсё бежит, всё бежит, не кончается. Gm C7 DmМоре Чёрное, словно чаша вина, E7 A7 DmНа ладони моей все качается. Я все думаю об одном, …

Подробнее »