.
Главная - Тексты песен: Б. С. Говинда Махарадж

Тексты песен: Б. С. Говинда Махарадж

Текст песни Б. С. Говинда Махарадж — нахам випро на ча нара-патир напи ваишйо на шудро

Оригинальный текст и слова песни нахам випро на ча нара-патир напи ваишйо на шудро: «Я не священник, не правитель, не торговец и не рабочий. Я не послушник, не семьянин, не отшельник, не монах. Я лишь слуга слуги слуги лотосоподобных стоп …

Подробнее »

Текст песни Б. С. Говинда Махарадж — Sri Sri Siksastakam

Оригинальный текст и слова песни Sri Sri Siksastakam: Шри Шикшаштакастих 1: чeтo-дарпанa-марджaнaм бхавa-мaха-давагни нирвапанaмшрeйах-кaиравa-чaндрика-витаранaм видйа-вaдху-дживaнaманaндамбудхи-вaрдханaм прати-падам пурнамртасваданaмсарватмa-снапанaм парам виджaйате шри-кршнa-санкиртанaм «Святое Имя Кришны очищает зеркало ума и тушит великий лесной пожар материальных страданий. Как вечерний лотос распускается под несущим благословенную …

Подробнее »

Текст песни Б. С. Говинда Махарадж — садху-санге кришна-нама эи матра чаи

Оригинальный текст и слова песни садху-санге кришна-нама эи матра чаи: садху-санге кришна-нама эи матра чаисамсара джините ара кона басту наи “Лишь по милости Садху и Гуру можно победить самсару и оставить ее! И другого пути нет! Единственное чего я желаю …

Подробнее »

Текст песни Б. С. Говинда Махарадж — дойал нитай чайтанйа боле начре амар ман

Оригинальный текст и слова песни дойал нитай чайтанйа боле начре амар ман: дойал нитай чайтанйа боле начре амар манапарадха дуре джабе, пабе према дхан Мой ум, танцуй! Мой ум, танцуй! Мой ум, молю тебя, танцуй, воспевая «дойал нитаи чаитанйа!» Нигде …

Подробнее »