.
Главная - Тексты песен: Бааль Сулам

Тексты песен: Бааль Сулам

Текст песни Бааль Сулам — Ки хилацта нафши — Ты спас душу мою

Оригинальный текст и слова песни Ки хилацта нафши — Ты спас душу мою: Ты спас душу мою от смерти,Глаза мои от слез,Ноги мои от вступления в ад. *** «Ки Хилацта Нафши» — это слова из Псалмов. Этими словами царь Давид …

Подробнее »

Текст песни Бааль Сулам — Яале тахнунэйну — Прими наши мольбы

Оригинальный текст и слова песни Яале тахнунэйну — Прими наши мольбы: «Прими наши мольбы» — это «молитва многих». Молитва многих означает такое состояние человека, когда он раскрывает, что в нем пока еще действуют разные силы и не все они направлены …

Подробнее »

Текст песни Бааль Сулам — Цадик ке-Тамар ифрах

Оригинальный текст и слова песни Цадик ке-Тамар ифрах: В сущности, в каждой песне есть два состояния. Одно — это состояние кли, души, над которой человек работал, исправил ее и тогда достиг — восхищения, взволнованности, и из этого восхищения он теперь …

Подробнее »

Текст песни Бааль Сулам — Асадер ле сеудата — Приготовь все к Своей Трапезе

Оригинальный текст и слова песни Асадер ле сеудата — Приготовь все к Своей Трапезе: Приготовлю трапезу утра СубботыИ приглашу на неё Атик Йомин,Свет его в изобилии, и мохин его обрадует душу,Снизойдёт на нас прелесть его, и увидим величие его,И откроит …

Подробнее »

Текст песни Бааль Сулам — Tzadik Ke Tamar Ifrach

Оригинальный текст и слова песни Tzadik Ke Tamar Ifrach: В сущности, в каждой песне есть два состояния. Одно — это состояние кли, души, над которой человек работал, исправил ее и тогда достиг — восхищения, взволнованности, и из этого восхищения он …

Подробнее »