.
Главная - Тексты песен: Босиком Sound System

Тексты песен: Босиком Sound System

Текст песни Босиком Sound System — Человек

Оригинальный текст и слова песни Человек: ****Человек**** В тесном коконе Города-головы,Мыслей – улиц,Асфальта идей. В тесном коконе Города-головы,Мыслей – улиц,Асфальта идей. Припев:Человек вдруг встал на мосту.Человек вдруг осознал красоту.Человек вдруг встал на мосту.Человек вдруг осознал красоту. Там за Альпами,За Гималаями,Где …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Антицивилизация

Оригинальный текст и слова песни Антицивилизация: ****Антицивилизация**** Травы и грибы здесь не растут,Птицы не поют, цветы не цветут,Корни не вьются, ручьи не текут,Море не шумит, вулкан не дымит.Но даже под землёй для нас с тобойТеплится жизнь, и сердце стучит.Ночью в …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Самурай

Оригинальный текст и слова песни Самурай: ****Самурай**** Эй, самурай, каждый день читаешь Ницше,Ждешь перемен, последний герой. Доброе утро, давай, вставай просыпайся,Напяливай шапку, иди по мостовой. Мозги много не дали – много печали. Город большой, один идешь на бой. Убил в …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Осень

Оригинальный текст и слова песни Осень: ****Человек**** Наползает неторопливо,Не стремясь напугать.На подарки щедра,Красотою слепя,Беззащитна, хрупка. Но прячет бездонность,Прячет возможностьВ вечность упастьОсеннего неба пропасть. Полна очарованья,Беспощадно честна.Пронзительно чиста.Осень. Танец листьев, скользящихВ последних лучах тёплого света.Воздуха дрожь порождая,Ожиданием и сладким трепетом.Наполняет остатки …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Городские Легенды

Оригинальный текст и слова песни Городские Легенды: ****Городские Легенды**** Снег накрывает город, и снова Зима за ворот у ворот хороводит.Люди жмутся, на остановках ютятся,Из дома в метро побыстрее добраться.Собаки по своим делам чапают,Дворники снова машут лопатами,И если ты курьер или …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Химки-Утриш

Оригинальный текст и слова песни Химки-Утриш: ****Химки-Утриш**** Припев:Химки, Утриш,Сочи, Байкал,Оставьте нам наши леса,Оставьте нам наши озёра,Оставьте нам наши леса и поля,И горы, все наши горы.И горы, все наши горы. Мы выросли здесь, мы – дети земли,В единой семье, среди прочих …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Корабли

Оригинальный текст и слова песни Корабли: ****Корабли**** Слова приходят издалека,Как издали два корабля:Черный и белый, радужный и серый,Сильный и слабый, новый и старый.Давайте образуем круг,С молчания начнем наше собрание.И каждый осознает вдруг:Когда не открываем рта, мы так похожи. Теперь пусть …

Подробнее »

Текст песни Босиком Sound System — Вода

Оригинальный текст и слова песни Вода: ****Вода**** Слышишь, ведь это поет для нас дождь,И в теле рождается мелкая дрожь.Я вспоминаю, как была каплей его воды,И памятью светлой ладони мои полны. Припев:Я вода, я вода, я вода, океан водыЯ вода, я …

Подробнее »