.
Главная - Тексты песен: Bubble Gum

Тексты песен: Bubble Gum

Текст песни Bubble Gum — За счет других

Оригинальный текст и слова песни За счет других: Мне наплевать что скажешь ты, мне все не в лицоУ меня за спиной ты готов на все-ты смелый,будь здоровИ я начинаю понимать что должен тыЧто должен ты самооценку повышать За счет другихДа …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Естественный отбор

Оригинальный текст и слова песни Естественный отбор: Тело сравниться с толстой арматурой не сумелоТрещали кости, нервы жгли, башка горелаКому-то снова было очень больно, кровь из носа бьет невольно, а внутри пожар Снова ты равнодушен и готов убить любого, кто не …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Отпустит

Оригинальный текст и слова песни Отпустит: Всё вертелось колесом,Я подумал это сон —Открывай глаза, открывай скорее.Было много и ништяк,Было кайфно и никак.Сто пудово зря, что последнее. Очень быстро сознание сменилось до нуля,Очень быстро тело расслабило себя.Пробегут в глазах разноцветные огни,Немного …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Никто не будет помогать

Оригинальный текст и слова песни Никто не будет помогать: Время настоящее одноТы слышишь!?Это не какое-то киноТы этим дышишь Можешь забить или сказатьЭто не касается меняНо зря! Но зря! Не стоит кого-то ждатьЧтоб что-нибудь предпринятьНо ты будешь стоять и знатьНикто не …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Настало время

Оригинальный текст и слова песни Настало время: Где яркий свет в твоих глазах?Где то, чему ты был так рад?Почему все вокругПерестало гнать вперед,И жизнь не ждет тебя? Настало время доказатьКто ты есть, кем хочешь стать.Поставь повыше планку,Наполняя мозгМиллионом слов и …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Сходить с ума

Оригинальный текст и слова песни Сходить с ума: Нет проблем в пути Тебе её найти,Нужно только знать куда идти.Едкая как соль,Причиняет больМоргнёшь глазом — потеряешь сразу И будешь локти кусая,И тихо себя презирая,Сходить с умаНачало, продолжение,Финал и уничтожение —Ты всё …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Трупоед

Оригинальный текст и слова песни Трупоед: Нож поострей, топор побольше — Таких, как ты, мы зовем трупоед.Из мозгов, плоти, крови и кишковСостоит твой обед. Достань свою мобилу,Звони своим дебилам:Перекапывай могилы — Как мило. Как это мило. Перевод текста песни Трупоед …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Затычка

Оригинальный текст и слова песни Затычка: Ты работаешь затычкой в каждой бочке по привычкеДля тебя не все равно кто кого, куда, за что имеетПрофессия твой кошелек не греет,скорей наоборот В пятьдесят из ста процентов Вставишь ты свои два цента Зная …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Мош

Оригинальный текст и слова песни Мош: Никогда не стой,Если зал пустойИ музло отстой —Никогда не стой. Кулаками в полРазрушай танцпол,И ногами бейКучу мягких тел. Маршрут твоих конечностейНе предугадать никому. Перевод текста песни Мош исполнителя Bubble Gum: Never stop,If the room …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Потасовка в баре

Оригинальный текст и слова песни Потасовка в баре: Бум-бум — выстрелы,Вой неистовый.Слово за словом и понеслась.Из-за глупости,Чьей-то тупостиВдруг потасовка началась. Кто-то сел на измену,Кто-то рушит стены,Кто-то битой бутылкой машет.Он-то всем покажет,Получит каждый,А кто-то даже дважды. Всё летает и гремитИ те, …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Беспредел

Оригинальный текст и слова песни Беспредел: Что небо так хмурится?Что делать на улице?И включу дискавери(О-о-о) Хотел увидеть подробности,Но ты переключишь на новости. И была ты только за,Чтоб увидели глазаБеспредел, катаклизм,Ряд убийств, терроризм,Ватикан, белый дом —Одно фуфло. Надоело ездить на велике …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — ВВВСМ

Оригинальный текст и слова песни ВВВСМ: Мощный ураган снесет всё на своем пути,И никто теперь не скажет нам куда пойти. Как всегда все деньги пропиты,С неба падают метеориты.Я иду по улице.Не обращаю я внимания,Не позволяет воспитаниеПаниковать из-за какой-то ерундыНи я, …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Мой ответ

Оригинальный текст и слова песни Мой ответ: Что если стать честным:Всё прямо говоритьИ не уходить от ответа.Зависли все мысли,И колит всем глаза,Никто не будет за —Все против! Это твой вопрос,Это мой ответИ ты получилТу правду о которой так мечталЭто мой …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Бэкфлип через могилу

Оригинальный текст и слова песни Бэкфлип через могилу: Сам не знал, на что способен ты:Прыгнуть выше головы,Разгоняясь вновь и вновь,Несмотря на боль и кровь. Если жизнь вперёд не ставишь,Ты поставишь: Бэкфлип через могилу.Не тормози тебе нужно больше.От смерти по периламСохраняй …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Хуй с ним

Оригинальный текст и слова песни Хуй с ним: Если вдруг проблемаПришла исподтишка —Не пугайся, это не твоя вина.Хорошо подумай стоит ли онаТого, чтобы её решатьРаз и навсегда Как же по-другому —Скажешь по-любому: Хуй с ним —Каждый день по два-три раза.Хуй …

Подробнее »

Текст песни Bubble Gum — Летние игры

Оригинальный текст и слова песни Летние игры: У всех должна быть песня про лето — зеленый и солнечный райКого-то кинула телка, кто-то попал под трамвайПокажется все это игрой Можно окучить курорты, можно бабла приподнятьМожно в синюю яму голову просто вогнатьОкажется …

Подробнее »