.
Главная - Тексты песен: Бутырка

Тексты песен: Бутырка

Текст песни Бутырка — ползёт этап

Оригинальный текст и слова песни ползёт этап: Судья сказал, а мент достал, браслеты щёлкнулиДовольный сроком прокурор лоснился щёчками.Студентка с вуза, секретарь, да с облегчением,Поставит точку в деле мне. Конвой, поехали! И застучат колёса в такт, опять в Сибирь ползёт этап.Заплачет …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Не пиши мне,не жди

Оригинальный текст и слова песни Не пиши мне,не жди: Не пиши мне и не жди, я не тот, кого ты знаешьКого любишь, или видишь под утро во снеЯ теперь на широкой, опасной дорогеИ возврата назад, просто нет. Я буду помнить …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Запахло весной

Оригинальный текст и слова песни Запахло весной: Улыбнется сквозь решетку солнце мне, Заиграет и запрыгает капель, Лист родится, ртуть подтянется на плюс,От весны здесь забалдеет все вокруг. Друг пернатый прочирикал – мне пора, Что ж, хозяин, покидаю номера, Без работы …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — 09 Небеса

Оригинальный текст и слова песни 09 Небеса: Слова: О. Симонов Музыка: В. Ждамиров Исп.: группа Бутырка Разложу я по нотам слова,По аккордам польётся душа.За друзей и подруг, что покинули вдругРазорвав жизни замкнутый круг. Средь могил я пройду, средь крестов.(Сколько здесь …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Не крутите глобус

Оригинальный текст и слова песни Не крутите глобус: На карте лагеря не обозначены И не найти вам их координат Как будто-то бы по нычкам все запрятаны Кто не был там, тому не отыскать Но я то помню их расположение Не …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Пули-дни

Оригинальный текст и слова песни Пули-дни: Родной улочкой бреду, а в сердце боль,Словно детство, карапуз бежит за мной,Словно старое кино, грусть кабака,Это было все давно, ну а пока… Задурманит мне душу осенью золотой,Насмехается память проседью надо мной,Сколько жил тужил все …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Город встретит и обнимет как родного

Оригинальный текст и слова песни Город встретит и обнимет как родного: Тише поезд,вот уже огни перронаВсех встречают родные,кореша А меня бродягу город обнимает Вот вернулась и пропащая душаА меня бродягу город обнимает Вот вернулась и пропащая душа Припев:Город встретит и …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Не сломает ветер чужой, душу арестантскую

Оригинальный текст и слова песни Не сломает ветер чужой, душу арестантскую: Раздайка корешам мои златые, пускай гуляют поздним вечерком.Пусть обнимают девять их нагие, а я же обойдусь здесь чифирком.Раздайка корешам мои златые и на обшяк внимание удели,Ведь за отсидку стали …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — летите голуби 2010 год nev

Оригинальный текст и слова песни летите голуби 2010 год nev: А с детства нравилось мне небоИ я смотрел на голубей,Они летали где я не был,Где нету зла и нет людей…Там ближе к солнцу, ближе к БогуТам можно обо всём проситьА …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Северные ветры

Оригинальный текст и слова песни Северные ветры: А ты знаешь, какие у нас северные ветры? А ты знаешь, какие у нас снега километры? И полярные ночи длинны, это вам знакомо? Письмецо в конверте, письмецо из домa. Припев: И полетят Москва-Магадан …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Зеркалом блестит река

Оригинальный текст и слова песни Зеркалом блестит река: Зеркалом блестит река,Вечер опускается над лесом.Ты близка и очень далека,Словно утопающее эхо.И блестят в реке твои глаза,Звёздами мерцают голубыми.На щеке горячая слеза,Всё давно прошло, всё это было.И блестят в реке твои глаза,Звёздами …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Все равны пред иконой

Оригинальный текст и слова песни Все равны пред иконой: Вступление. В уголке иконаМать в платочке сноваНа колени встанетИ начнёт проситьПрямиком у БогаЗа дитя родногоПомоги ВсевышнийСына сохранитьПрямиком у БогаЗа дитя родногоПомоги ВсевышнийСына сохранить Припев:Все равны пред Богом пред иконоюКто войной повязан …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Картинка-медсестра

Оригинальный текст и слова песни Картинка-медсестра: На простыне печать, тюремный лазаретБольничная кровать по мере идет гревУсиленный паек, чтоб не отдать концыКогда ее здесь нет, лежим как мертвецы Картинка-медсестра без опыта и стажаДобрейшая душа с ней лазарет светлейКартинка-медсестра укольчики ширяетВсе по …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Прощай тюрьма

Оригинальный текст и слова песни Прощай тюрьма: Я поставлю кресты у капризной судьбы в изголовье,И назад оглянусь, ну а там всё печально до боли.Да молитву прочту ту, что мать меня в детстве учила,И за счастьем пойду, и за счастьем пойду, …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Шарик

Оригинальный текст и слова песни Шарик: Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал — я понимаю Старушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидает Ну что ты, Шарик, горло свое рвешь Как будто бы здесь жулики …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Парад осени

Оригинальный текст и слова песни Парад осени: А сентябрь на нас, а сентябрь на нас,Как бы хмурится.Говорит, не быть, говорит, не быть нам вдвоём.Обожжёт листвой, обожжёт листвой и закружится,А холодный дождь, а холодный дождь не спасёт.Обожжёт листвой, обожжёт листвой и …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Дом

Оригинальный текст и слова песни Дом: Как далеко сейчас мой дом, в котором молодость огнём Сверкнёт и двери за спиной, закроют опера за мной Осталось в нём мечтой и сном, девчонка яркая с бантом Не дотянул тогда и я, до …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Черный дым, Черный дым из трубы так валит

Оригинальный текст и слова песни Черный дым, Черный дым из трубы так валит: Мне хозяин заорал на подкатку — Ну-ка иди кидай дрова в кочегарку, А на улице мороз за тридтцатку, Не по масти мне туда в кочегарку. Чёрный дым, …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — А в лагерях без суеты,братва прикинет телогрейки

Оригинальный текст и слова песни А в лагерях без суеты,братва прикинет телогрейки: ???|??=??|?????] — Какая осень в лагерях(П. Дмитрийй)5:26 Добавить Накинут бабушки платки — Сентябрь холодный на скамейке, А в лагерях без суеты Братва прикинет телогрейки. Хлопочет, кружится листва Дождём …

Подробнее »

Текст песни Бутырка — Я Приду

Оригинальный текст и слова песни Я Приду: Запах тайги Принесет на крыльях ветер, Когда я приду Позабыв про всё на свете, Когда я вернусь В этот город как бывало, Где юность моя Лет на десять опоздала. Солнечный луч Вместо стен …

Подробнее »