.
Главная - Тексты песен: Бузулук

Тексты песен: Бузулук

Текст песни Бузулук — Где летал ворон по свету

Оригинальный текст и слова песни Где летал ворон по свету: Где летал ворон по светуГде летал чего ворон искалГде летал чего искал? И с кровавой ворон добычей К нам в деревню ворон прилеталК нам в деревню прилетал Ворон вьется , …

Подробнее »

Текст песни Бузулук — Ковыл травка сохнет вянет

Оригинальный текст и слова песни Ковыл травка сохнет вянет: Ковыл травка. Ковыл травка сохнет вянет,все доходы казак знает.Гоц(и) калина, гоц(и) малина. Все доходы казак знаеть,на ученья выезжает Гоц(и) калина, гоц(и) малина. На ученье выезжает,яму денег дають мало.Гоц(и) калина, гоц(и) малина. …

Подробнее »

Текст песни Бузулук — Между речкой между гаем

Оригинальный текст и слова песни Между речкой между гаем: Между речкой, между гаемМежду Тихого Дуная.Восплывало ведерицеТрое суточек с водою. Ко бережку подплываетПарень девку а он вызавает.-Выйди, девка, выйди, кохана,Поговорим а мы да с тобою. — Я бы рада к тебе …

Подробнее »

Текст песни Бузулук — Как в Дурновской, во станице

Оригинальный текст и слова песни Как в Дурновской, во станице: Как в Дурновской во станице во Головском хуторкеКалина ты моя размолина ты моя (припев 2р.)Как вот в этом хуторке, развесёлом уголкеприпевЖил Шаболка старичёк, он надулся как бычокприпевКак Шаболка присудил, своим …

Подробнее »