.
Главная - Тексты песен: Cacasus

Тексты песен: Cacasus

Текст песни Cacasus — Стройка

Оригинальный текст и слова песни Стройка: Стройка Я с утра услышал шумИ в окно, блядь, посмотрелТам таджики строят домЯ убить их захотел На дорожку я въебал Водки пару стопарейЯ тесак с собою взялВниз по лестнице скорей! Тут на стройку я …

Подробнее »

Текст песни Cacasus — Праздник на острове

Оригинальный текст и слова песни Праздник на острове: Праздник на острове День! обед! и в центре Осло мощный взрывМа-ло жертв! но вся страна ревет навзрыдЖесть! пиздец! весь город на ушах стоитКто! же мог! такое сука сотворить? Ебанул старый Фольксваген прямо …

Подробнее »

Текст песни Cacasus — Пивной портал

Оригинальный текст и слова песни Пивной портал: Пивной портал На часах пробило шесть — выпить настроение есть Батл крепкого пивка вдруг упал мне с потолкаЗалпом пиво я въебу и спасибо говорюПосле этого всего падает еще одно Ящик я уже въебал, …

Подробнее »

Текст песни Cacasus — Похмелье

Оригинальный текст и слова песни Похмелье: Похмелье Просыпаюсь с утраС адского бодунаНихуя не поймуЯ как-будто в бреду С кухни вопли женыЯ накинул штаныВот попиздил я к нейВодки, сука, налей!!! Ах ты ж, сука, блядь!Не даешь мне пить!Не даешь похмелье победить!Мозг …

Подробнее »