.
Главная - Тексты песен: Цельное Сгущенное С Сахаром

Тексты песен: Цельное Сгущенное С Сахаром

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Героин

Оригинальный текст и слова песни Героин: Дорогая, почему в моем героине — иней?Дорогая, почему в моем сердце — рана?Дорогая, почему ты настолько красива?И почему тебя трахает муж моей мамы?Дорогой, прости, неудобно получилось.Дорогой, прости, я не специально.Дорогой, прости, так уж случилось.А …

Подробнее »

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Взвод насекомых

Оригинальный текст и слова песни Взвод насекомых: Встали неровным рядомИспуганным не устоятьДвух одним мощным ударомЖелаю почаще хворатьВсе эти бывшие жизни Съеденных больше нетИсчезнуть прошу капризноПоймите не я ваш обед Перевод текста песни Взвод насекомых исполнителя Цельное Сгущенное С Сахаром: They …

Подробнее »

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Зуд

Оригинальный текст и слова песни Зуд: Зуд. Беспокойство. Испуг.Колит в груди. Если друг говорит «пойдем» не иди.Твой друг мертв внутри. И ты.Пока трезв молчи.Если решишь умереть.Рядом со мной.Прошу тебя. Только не плачь.И не кричи. Перевод текста песни Зуд исполнителя Цельное …

Подробнее »

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Выродок

Оригинальный текст и слова песни Выродок: Ты откуда пришел?Я не сонЯ не знаю, не помню, где до этого былЯ не помню тех глаз и тумана словаЧто кидали меня, как кусок говна.И ты. Выродок.Не смотри на меня.И не буду.Куда пойдем. Никуда. …

Подробнее »

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Деконструкция

Оригинальный текст и слова песни Деконструкция: Арматура железобетонных конструкций.Адгезия наших тел.Кавитация душ и сердца.Постельно оральная дрель.Ты канализация. Ты даешь течь.Демонтаж. Деконструкция.Демонтаж. Деконструкция.Демонтаж. Деконструкция.Сжечь. Перевод текста песни Деконструкция исполнителя Цельное Сгущенное С Сахаром: Reinforcement of reinforced concrete structures .Adhesion of our …

Подробнее »

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Стеклянный зверинец

Оригинальный текст и слова песни Стеклянный зверинец: Я видел, клевавших крошки асфальта, птиц,На них были разные яркие платья.В моем колесе не хватает двух спиц.Я всего лишь круг, заключенный в квадрате.Под рубероидовой крышей, на моем чердаке,Порой собирались пьяные осы,А я лишь …

Подробнее »

Текст песни Цельное Сгущенное С Сахаром — Кухня

Оригинальный текст и слова песни Кухня: Твои мысли не стоят слов. Физиология вселяет ужас. Шеей срываешь люстру. Потом ешь свой ужин.За моим окном строят дом.Чтобы дом был везде.Колючая проволока на голове.Пальцы в вонючей пизде.В замершей грязи отражение глаз. Похмелье предчувствует …

Подробнее »