.
Главная - Тексты песен: Центр Циклона

Тексты песен: Центр Циклона

Текст песни Центр Циклона — 13 Система

Оригинальный текст и слова песни 13 Система: Система В пасти безумного прошлого,Словно в ладонях творца.Что же ты, время, нарочно,стёрло улыбку с лица? Ночью-нелюдью выйду из дома,Окунусь с головой в темноту.Я отвык от сладкой истомы,И не радуюсь больше теплу. Кто мы? …

Подробнее »

Текст песни Центр Циклона — 01 Третий Рим

Оригинальный текст и слова песни 01 Третий Рим: Третий Рим Геометрия крыш,иссеченная проводами синеванебес и дым облаков. Асфальт как серая мышь, на нём теней кружева,гуляет ветер в лабиринтах дворов. Твой призрачный третий Рим,встречай весну меж разделительных полосведущих в никуда дорог.Закрой …

Подробнее »

Текст песни Центр Циклона — 14 Теряя счет часам

Оригинальный текст и слова песни 14 Теряя счет часам: Теряя Счет Часам Тикает время на жизни таймере,Тихо соседи сходят с ума.Всё хорошо, мирные граждане,Выходят в двойное пике из окна.В мёртвую петлю, в штопор на площадиЭтого города снегНикогда не растает для …

Подробнее »

Текст песни Центр Циклона — 08 Автобус

Оригинальный текст и слова песни 08 Автобус: Автобус В пустом автобусе сквозь ночь, негромкий свет фонарей,лиц силуэты, взоры фар, лес столбов.Рвёт тишину мотора рёв на сотни тысяч частей,Мелькают улицы, фасады домов. Вот дым последней сигареты, мрак, сухая листва,Серый асфальт, вялотекущий …

Подробнее »

Текст песни Центр Циклона — 04 Далеко

Оригинальный текст и слова песни 04 Далеко: Далеко Все сказаны слова и нет больше слёз,Я не чувствую боли.От света фонарей до самых дальних звёздподать рукой. Я танцую для тебя танец дождя, посмотри, как мне легко.Я свободен ото лжи и предательства,я …

Подробнее »