.
Главная - Тексты песен: Центральный Гастроном

Тексты песен: Центральный Гастроном

Текст песни Центральный Гастроном — На сосновой опушке

Оригинальный текст и слова песни На сосновой опушке: На сосновой опушке На сосновой опушке, где прошло твое детствоОзаряя лучами ямочки щекИз наземной русалки ты стала невестойОживила сгоревший старый пенек Белой чайкой вспорхнула, рванулась в небоПодставляя лучам обнаженную грудьВсколыхнула забытую чистую …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Резиновая Зина

Оригинальный текст и слова песни Резиновая Зина: Резиновая Зина Ходил по улицам, бродилПришел, заснул, проснулся — взвылУселся на кровать одинСожрал со страху тормозинТо посмотрю себе в лицоТо почешу свое яйцоА там, на улице погодаСтоит в любое время года Припев: Мне …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Педали на левую руку

Оригинальный текст и слова песни Педали на левую руку: Педали на левую руку Пахнет скошенным сеном в болотахТретий год уже зубы болятАх, зачем вы придумали осеньЭто мухи над ухом свистят Посинели консервы главрыбыОтвалились веснушки с лицаАх, зачем я такой оптимистОтношусь …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Ветерок

Оригинальный текст и слова песни Ветерок: Ветерок Прошуршит над полем ветерок Колосья легкие качая… Полетел бы на восток По земле до ее края, Прямо к морю-океану, Где мы черпаем стаканом Влагу горькую, коварную Вовек не вычерпать. Есть источник посреди пустыни, …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Звёздная битва

Оригинальный текст и слова песни Звёздная битва: Звездная битва Испещрено лучами небо,Кипит сражение в созвездии.Огонь космических баталий,Мишени в центрах перекрестий.Беззвучных взрывов канонада,Стремительных маневров трели,Сверхскоростных флотов армадыВ свирепой ярости звереют.Дисплей энергией наполнен,На кнопках нервно скачут пальцы,Рычат электрофазотроны,Мешая плазме растекаться,Мелькают цифры на …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Народный атташе

Оригинальный текст и слова песни Народный атташе: Народный атташе Моя невеста – это воляСудьба моя – моя жена,А мой удел – тоска и гореМоя любовь – моя страна Я буду жить глядя на небоСмеяться солнечным лучамВселять в сердца любовь и …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Секретарь горкома хиппи

Оригинальный текст и слова песни Секретарь горкома хиппи: Секретарь горкома хиппи Секретарь горкома хиппиДолжен верить на работеДлинный хаер с головоюСхвачен галстуком тугимОн катается по жизниКак плевок в песке горячемИ ему так неприличноОдевать глубокий взгляд Секретарь венец твореньяГалактический пупокВ подчиненье онемелиСтулья …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Революционер

Оригинальный текст и слова песни Революционер: Революционер По седым нехоженым тропам,Где звери проходят крадучисьЧеловек пробирался волком,Озираясь взглядом колючим. Исхудавшие, впалые щеки,Испещренный морщинами ротИ костлявые руки рабочегоВ железе познавшие толк. Иссохшие губы синелиОт черники, что ел он утром.Но глаза упрямо гляделиНе …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — 97

Оригинальный текст и слова песни 97: 97 Убежит и не догонишь.Улетишь и не поймаешь.Уползёт и не раздавишь.Уплывёшь — не взять за жабры. Рельсы-рельсы, шпалы шпалы.Я сижу, смотрю в окошко —За окном ничего не видно.Поезд едет по тоннелю.С виду я вполне …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Родные просторы

Оригинальный текст и слова песни Родные просторы: Родные просторы D F#mРодные просторы далеких краев Hm AОтличный директор отличной тюрьмы Подросший подросток с охапкой хуев Среди помидоров неслабые мы Em G D AДобрейший начальник зеленых долин F# G D AПечальная лошадь …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Шизгара

Оригинальный текст и слова песни Шизгара: Шизгара Люблю грозу в начале маяКогда весенне-летний громКак бы по-птичьи окликаяКолдует в небе голубом Припев: Шизгара, о, шизгара, твое-мое! Непреходящее значеньеИмеет призрак чистотыКак мимолетное виденьеКак гений зрелой простоты Припев: О, шизгара, твою мать! В …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Песня крестьян Тамбовской губернии

Оригинальный текст и слова песни Песня крестьян Тамбовской губернии: Песня крестьян Тамбовской губернии Хорошо бродить зеленым лесомНаперед вооружась обрезомХорошо смотреть на облакаЗастрелив большевика Поспешал в уезд он за подмогойНо со мною встретился дорогойЗавалившись под веселый кленОстывает к коммунизму он Заползают …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Горбатая матрешка

Оригинальный текст и слова песни Горбатая матрешка: В пространствах таятся пространства А. Белый Но, если только к криком петушиным Весна свой грязный не откроет глаз, Поедет по пригорочкам мышиным Малюсенький печальный тарантас. В пространствах ошиваются пространства, Все на понтах с …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Силач

Оригинальный текст и слова песни Силач: Силач. Час за часом, день за днемМы живем в краю родном,Нам в Сибири хорошо,Не замерзли мы ышо.Вышел нынче за порогНе дает никто кусок,Не дает, ну и не надо,Мне бы водки до упада. Припев: Силачом …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Отключи компьютер

Оригинальный текст и слова песни Отключи компьютер: Отключи компьютер Эхо паршивых планетДолетело случайно.В город вошлаМорская пехота дождя. Внутри тебя есть провода,Но это тайна,Которая так обнаружить нельзя. Не с того ни с сегоЗапоёт как дятел кукушка.Значит время пришлоУрожая, грибов и камней. …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Детство золотое

Оригинальный текст и слова песни Детство золотое: Детство золотое Детство золотое в сломанных часах,В глазике потухшем, в спиленных лесах.Сломанный учитель с глобусом во лбу,Что же Вы молчите про мою судьбу?Я хочу, как ангел. Ангел смотрит вниз,Положив за щеку каменный ирис… …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Дорога

Оригинальный текст и слова песни Дорога: Дорога Время рассудит, так водится здесьПо колючим следам у дорогКаждый, кто много мнил о себеНе раз уже был одинок.А летом дожди не пугают собойИ в громе не слышится войнЗато впереди вспышка света, гляди!Да ждет …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Летая по волнам эфира

Оригинальный текст и слова песни Летая по волнам эфира: Летая по волнам эфира Летая по волнам эфираМы выросли из анекдотаПрижмем к груди гитару-лируПрозренье тяжкая работаДуши полны как пивом пеннымТвердили мы, надеждой пьяныМахая ломом сокровеннымВ траву бежали напрямик. Каждый должен найти …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Маньяк трип-хоп

Оригинальный текст и слова песни Маньяк трип-хоп: Маньяк трип-хоп Ух, какая девочка по улице гуляетАх, какие ноженьки несут ее впередИ внутри меня все уже мигает«Я хочу тебя», ей молчу вдогонТы постой, не спеши в институтикОглянись и со мной развлекисьЯ устрою …

Подробнее »

Текст песни Центральный Гастроном — Вальс

Оригинальный текст и слова песни Вальс: Вальс Здесь в дыре и земной, и небеснойБез ботинок и с дымом во ртуКак стаканом по стенам отвеснымОн вдруг голого тела узрел красоту И бродил он в смятеньи под солнцемИз-за каждой секунды горяСолнце село, …

Подробнее »