.
Главная - Тексты песен: Чайка Чурсина

Тексты песен: Чайка Чурсина

Текст песни Чайка Чурсина — Мальвина

Оригинальный текст и слова песни Мальвина: Am F GВсе чувства разлетелись вееромПо едкой зелени стола.И та, что в тебя так верила,Уже как будто больше не нужна. Да и она не та, что прежде,Ужа давно увлечена другим.Лицо и руки белоснежные Так …

Подробнее »

Текст песни Чайка Чурсина — Страшно

Оригинальный текст и слова песни Страшно: Страшнокогда одиночество входит в привычку.Спички — орудие таянья льда на пальцах.Пялиться сил больше нет в пролеты кирпичные.Зычныеголуби со смеху замертво катятся,катятся. катятся… Спячкастановистся самым любимым занятием.Взятие барьеров — в этом ты ныне не состоятельна. …

Подробнее »

Текст песни Чайка Чурсина — Наливай любовь

Оригинальный текст и слова песни Наливай любовь: Брызги – слёзы стёколокатили гладко бритый череп.Угадай число ударов в темя,нам отмерянных.Заведи меня на много-многотысяч оборотов.Наливай любовь и пей,и пей ее до рвоты. Сломаны пластинкиромантических переживаний.Содранные в хлам колениглупых детских ожиданий.Ничего не бойся, …

Подробнее »

Текст песни Чайка Чурсина — Не забыть бы

Оригинальный текст и слова песни Не забыть бы: Не забыть бы, как весело прыгает ветерпо веерам чьих-то улыбок,по шапкам случайных прохожих.И как попадает в ловушкиапрельского синего смеха,а после по водостокамстекает в асфальтовый мир. Побежать по крышам,выше.Полететь за снегом —к небу.Не …

Подробнее »