.
Главная - Тексты песен: Чао

Тексты песен: Чао

Текст песни Чао — В Древней Руси

Оригинальный текст и слова песни В Древней Руси: Что же, лост песня. Скоро другие альбомы.Отгадайте в какой же стране мы.Нет, дураки, мы все в Древней Руси.Страна меня, Котлеты Времен, людишек и пуси. Красивые леса, озера, океаны.Кражи, убийства, войны и раны.Наледи, …

Подробнее »

Текст песни Чао — Лалкен дом

Оригинальный текст и слова песни Лалкен дом: Жили были на горе-ле-ле-ле-ле-ле-леИ играли в Варшаве-ле-ле-ле-ле-ле-леПомогал ведь им Олян-ля-ля-лян-ля-ляИииии, глупенькая Юленька, Юленька, ЮленькаааЛалкен дом тро-ло-ло тро-ло-ло тро-лолоМы танцуем под говно-о-о-о-о-о-омПомагаем Дине воньке-е-е-е-е-еИииии Лалкен дом, лалкен дом, лалкен до-о-омЛиза бегала-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаИ прыгала с окна-ла-ла-ла-ла-ла-лаПомогали …

Подробнее »

Текст песни Чао — Признание в любви

Оригинальный текст и слова песни Признание в любви: Подходящий момент.Мне признаться сейчас?Или выждать минуту,А то и час.Я так сильно хочу,Ведь я его люблюИ боюсь что житьБез него не смогу. Я влюбился в парня.Я этого не стесняюсьПотому что я со своимиЧувствами …

Подробнее »

Текст песни Чао — В Древней Индии.

Оригинальный текст и слова песни В Древней Индии.: Эта песня знаете о чем?Эта песня о котлете времен.Мы находимся в Древней Индии,Тут не очень то богатые люди, е. Наверное лучше сейчас сбежать,Пока меня не съели.Тут нечего из мяса людишкам пожрать,А я …

Подробнее »

Текст песни Чао — Чао-мун

Оригинальный текст и слова песни Чао-мун: Где мои конфетки? Кто мне объяснит!Если же сегодня, роза не взлетит,Будет сейлор-мун с копытами хрю-хрюУбивать тупых людишек этой но-о-очью! Никакие роботы не будут гулять,А то Чао-мун будет ножиком стрелять.Никакие мужики е-ей не нужны,Только чая …

Подробнее »

Текст песни Чао — В Древнем Египте.

Оригинальный текст и слова песни В Древнем Египте.: Плохо наверное быть рабом,И да, с вами сегодня Котлета времен.Я сейчас нахожусь в Древнем ЕгиптеИ здесь я раб, спаси-ите. Ну да, это была шутка.Просто тупая шутка-джамшутка.Я здесь египетский ко-Т.Жирный как 8 блево-Т. …

Подробнее »