.
Главная - Тексты песен: Чужие Сны

Тексты песен: Чужие Сны

Текст песни Чужие Сны — От Сердца К Сердцам

Оригинальный текст и слова песни От Сердца К Сердцам: Разметал над головой глупый ветер облака.Мои мысли нас с тобой где-то носят по волнамИ все кажется — может сбудется… Застывает по губам необветренная соль,Заставляет океан над собой терять контрольИ сходить с …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Люби меня

Оригинальный текст и слова песни Люби меня: Используй верный способ:Быть целью всех этих стрел —Любовь по малым дозам В цель. Искусственное солнце Над парой связанных телСжигает пьяный воздух. Вдыхай меня больше – Не слышит никто.Впитай меня глубже в себя. Слипаемся …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Нас выберут боги

Оригинальный текст и слова песни Нас выберут боги: Нас выберут боги / Чужие Сны / 2016 Случается, может, один раз из вечностиВнутри тебя тоже есть место для нежности.Известно давно ли? Лежит на поверхности:Конечно, ты болен, конечно, не излечим. Стирай цветные …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — ПРОЩАЙ

Оригинальный текст и слова песни ПРОЩАЙ: Расставлены все точки над иПустим нервы на растяжки, можетМы не взорвем друг друга до утра.На красно-белые цветаНа мятой простыни, на мятной коже,Так засыпай в последний раз Прощай и обещай, мне будет больно без тебяПусть …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Останови меня

Оригинальный текст и слова песни Останови меня: Расставим по местам, по разны полюсамВсе недосказанное раньше.Замьютим голоса, опустим парусаИ каждый своим курсом дальше, Но как произошло, все как дым ушлоИ кто за нас все решил,Но странно и смешно — где мы …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Танцуй на огне

Оригинальный текст и слова песни Танцуй на огне: Тонут во мне ресницы стаями, Тонут в огне ленточки пламени, Шепотом в снах, в стонах раскаяний — Здравствуй, я страх и вместе на грани мы Слёз, сгоревших на дне Припев: Танцуй на …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Весенний дождь

Оригинальный текст и слова песни Весенний дождь: Сотканы последние строчкиРазорваны все листья в клочьяИсписанны давно уже кем-тоПрочитаных в моих глазах…Хмурятся упавшие звездыЦелуются,разносит ветер по улицамСгоревшие именаТянутся все руки выше,Останется снег на крышахСрываются смелые словаПриборами изрежут городДорогами осталось пройдти Так немного …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — День-Ночь

Оригинальный текст и слова песни День-Ночь: ДеньС внезапными приступами дождя,НочьВ таинственных перемещениях туч. ДеньС внезапными приступами дождя,НочьВ таинственных перемещениях туч. Сегодня:Я соглашаюсь с непостоянством солнца на небе,.Я заключаю мирный договор с кирпичом, смотрящим с крыши,Я принимаю и отпускаю все мои …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Полетная

Оригинальный текст и слова песни Полетная: Самолеты режут небо пополам,Облака гуляют вольно тут и там.Беспокойные скитальцы – кораблиДалеко уходят от родной земли. Так и я отправляюсь в дальние края.Так и я отправляюсь в дальние края. Мусульмане покидают родину,Чтоб навеки поселиться …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — 100 причин для любви

Оригинальный текст и слова песни 100 причин для любви: 100 причин не верить большеВ сказки о прекрасной любви,Бесконечной любви.Если что-то бьется громче —Значит, что его не спастиБез нее не спасти. Расписанные кровью сердцаА ночью теплый воздух остывает за…Замерзают звезды в …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — 1001 раз

Оригинальный текст и слова песни 1001 раз: Затянут тобой, новой игрой, все начнем снова с чистого.Сценарий другой и новый герой будет таким, как ты ждала.Так искренне пусть бьется мой пульс от ожидания близкогоНесдержанных чувств соленых на вкус — от нового …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Цвет зеркальных глаз

Оригинальный текст и слова песни Цвет зеркальных глаз: Мысли катятся внизПо остывшим следамТы ушла я одинВсё останется тамМне останется снегМои мысли и дождьМожет ты меня ждёшьИли всё это бредСлёзы в листьях молчатБез тебя меня нетЗвёзды болью кричатЗакрывая глазаУлетая тудаГде лишь …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Высоко

Оригинальный текст и слова песни Высоко: ГолосаДелают больно мне.СветДелает больно мне.Все, все, всеДелают больно мне.ЯДелаю больно мне. А ты уже едешь в метро —Голова качается.И глаза, словно синее стекло,В них блеск нескончаемый.И царапает горло крик:«Что же я наделала!»И я падаю …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — За горизонты

Оригинальный текст и слова песни За горизонты: Так откровенно от неизбежности пропитались нежностью.От прикосновений вскипали по юности до полной готовности.Мы тратили время, затачивая ножи, так без перерыва на жизньКопили измены и верили в чудеса, не зная кто против, кто за. …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Передоз

Оригинальный текст и слова песни Передоз: мы так долго куда-то летелитак долго кудато спешилитак долго парили под небомтак долго на землю ложились и мы трогали солнце пальцамивдыхали неба запахиглотали пыль по праздниками гнались за белым парусом в небеса за горизонты …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — СПАСАТЬ СЕБЯ

Оригинальный текст и слова песни СПАСАТЬ СЕБЯ: Спасать себя Утром солнце не грело Замерзавшие стены Они молча смотрели мертвые сны. Город стянутый пленкой, Бесконечные пробки, В этот раз слишком долго ждать до весны. По секундам назад Остывали сердца Я сгораю …

Подробнее »

Текст песни Чужие Сны — Ясень

Оригинальный текст и слова песни Ясень: Царапать стволы, заламывать ветви,Бросаться в костры, качаться от ветра —Все это было и все предстоит.Великая Правда простит. Пока день не скинул покров темноты,Ночные цветы поют песни святых,Я ловлю твои руки,Слушая знаки и звуки. «Останься …

Подробнее »