.
Главная - Тексты песен: Цирюльня им Котовского

Тексты песен: Цирюльня им Котовского

Текст песни Цирюльня им Котовского — Волшебный Ящик

Оригинальный текст и слова песни Волшебный Ящик: Ох, эти сладкие грезы Дарят нам смех, дарят слезы Смыслом нам жизнь наполняют Свет нам несут и покой Разные шутки-забавы Новости и сериалы Вот что подарит волшебный Ящик в квартире родной Без него …

Подробнее »

Текст песни Цирюльня им Котовского — Rac ‘n’ Roll

Оригинальный текст и слова песни Rac ‘n’ Roll: Если бы я родился негром, Был бы я тупым, Грязным и ленивым, Черным, некрасивым А родился б я китайцем, Был бы я косым Их когда рожали Пчелы покусали Хорошо на этом белом …

Подробнее »

Текст песни Цирюльня им Котовского — Сомали

Оригинальный текст и слова песни Сомали: У далеких берегов Сомали В плен вдруг стали попадать корабли, Там пиратов развелось дохуя. И от них совсем не стало житья. И общественность давай голосить: «Как нам бедных моряков защитить? Как спасти от нападания …

Подробнее »

Текст песни Цирюльня им Котовского — Піду втоплюся…

Оригинальный текст и слова песни Піду втоплюся…: Скінчилось кохання, скінчилося все.Заглядає сонце у вікна осель.Там люди щасливі, та сумні мені-Піду утоплюся, спочину на дні Піду втоплюся у річці глибокій,Шукати стануть — не скоро знайдуть.Ти будешь плакать — спливатимуть роки.Мені до …

Подробнее »

Текст песни Цирюльня им Котовского — Шесть миллионов Мыл

Оригинальный текст и слова песни Шесть миллионов Мыл: Ищут по ЕвропуОчень-очень ценный клад.Миллионы мыла.Где-то под землей,Много лет не могутТонны мыл отыскать.Чтобы всему мируПравда-матку доказать. Совсем их след простыл.Куда они девались?Шесть миллионов мыл. Где же столько мыла.Нам сегодня раздобыть?Сколько чёрных негровМожно …

Подробнее »

Текст песни Цирюльня им Котовского — Святослав

Оригинальный текст и слова песни Святослав: Помнит Русь тебя, Святослав Ты при жизни легендой стал Грозной славой себя покрыл Жизнь войне посвятил Дни свои ты провел в боях И тебе был не ведом страх И потомки твоих побед Не забудут …

Подробнее »