.
Главная - Тексты песен: Дайкири

Тексты песен: Дайкири

Текст песни Дайкири — Золотая осень

Оригинальный текст и слова песни Золотая осень: Неизведанная ночь, нерассказанная даль,Не пропетая любовь зазвучитСловно робкий мотив,Зимний ветер ворвется в дом,Все не так, все вокруг вверх дном Золотая осень, золотые листья,Мы с тобою рядом,Мы с тобой так близко.Ближе не бывает, ближе …

Подробнее »

Текст песни Дайкири — Кукла

Оригинальный текст и слова песни Кукла: Дайкири«Кукла» Вступление. Я не обижаюсь — просто ты далекоА я расставаться так с тобой не хотелаЯ не обижаюсь, просто всё кувыркомВдруг полетело… Ну куда девались все улыбки твоиНежные слова, цветы и шепот чуть слышныйНу …

Подробнее »

Текст песни Дайкири — Два Билета

Оригинальный текст и слова песни Два Билета: Может быть, это сон,Может быть, тихий стонНа ночном берегуЯ его сберегу Для других вечеров,Для седых облаков,Где хмельной вишни сокУпадет на песок. Улетели вдруг из лета,Так хотели взять рассветы.Лес в тумане, но в карманеТолько …

Подробнее »

Текст песни Дайкири — Рассвет-закат

Оригинальный текст и слова песни Рассвет-закат: В мое сердце постучись, ласкам неба научись, Закружи меня-Луну, я тебе помо-могу. Загляни в глаза-огни, нежно за руку возьми, Уведи меня туда, а-а Где тигровые леса отражают небеса, Где прозрачная вода леденее, да-да-да Закружи …

Подробнее »