.
Главная - Тексты песен: Дана Маслюк

Тексты песен: Дана Маслюк

Текст песни Дана Маслюк — Шелк твоих ресниц

Оригинальный текст и слова песни Шелк твоих ресниц: ***Шелк твоих ресницОщущать у себя на плече.Легкость ночных зарницРифмовать холодной звезде.Падать в дремотную осень навзрыд,Криком взорвав тишину.Может быть, губы твои позабытьЯ никогда не смогу. сентябрь 2014 Перевод текста песни Шелк твоих ресниц …

Подробнее »

Текст песни Дана Маслюк — Мы втроем

Оригинальный текст и слова песни Мы втроем: мы втроем. нам красиво и жутко.я стройна, ты так строг, а онав неречистых слов промежуткевынимает остроту из колчана. и смеется заливисто, грубо —из прически растрепанной — прядь.не рожденной, как мы, саблезубой,так нелюбится воевать. …

Подробнее »

Текст песни Дана Маслюк — Красное и черное

Оригинальный текст и слова песни Красное и черное: КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ В медном чуть сладком опале ключицВидеть тебя чуть живою от страсти.Пылко, любимая, ты в моей власти,Вечер туманен, речист. Узкие плечи, запястий кольцо,Темные устья судьбы и обмана.Вечер твоими молитвами пьяный,Силится …

Подробнее »

Текст песни Дана Маслюк — Страшно — не страшно

Оригинальный текст и слова песни Страшно — не страшно: ***Страшно – не страшно.Горчичная осень мед льет на скулы твои.Поздно – не поздно,Но горечь извне и внутри.Видеть – не видеть, Как губы скрывает пожар.Звонко ли, тихо –Нежности вектор по венам ножа.Томно …

Подробнее »