.
Главная - Тексты песен: Детские песни

Тексты песен: Детские песни

Текст песни Детские песни — Бабушка, испеки оладушки

Оригинальный текст и слова песни Бабушка, испеки оладушки: Бабушка, бабушка, бабушка.Испеки оладушки, оладушки –Горячие и пышные,С малиною и вишнею,С малиною и вишнею. Бабушка, бабушка, бабушка.Испеки оладушки, оладушки –Душистые и вкусные,С грибами да с капустою,С грибами да с капустою. Бабушка, бабушка, …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Вместе весело шагать по просторам

Оригинальный текст и слова песни Вместе весело шагать по просторам: Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором. Спой-ка с нами, перепёлка, перепёлочка, Раз иголка, два иголка — будет ёлочка. …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Умная собачка Соня

Оригинальный текст и слова песни Умная собачка Соня: ПЕСНЯ СОБАЧКИ СОНИ Как хорошо гулять среди прохожих, И охранять хозяина от кошек, И мерить в каждой луже глубину… А маленькую бедную собачку, Хорошенькую белую собачку Опять в квартире заперли одну. А …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Папа, мой любимый папа

Оригинальный текст и слова песни Папа, мой любимый папа: Приходит папа вечером, Папа-папа! Берёт меня на плечи он. Папа-папа! Скачу, скачу, как на коне, На замечательном коне ! Весело с папой мне! Па-па-па-па-па-па-па! Папа ! Мой любимый папа! На свете …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Ничего на свете лучше нету

Оригинальный текст и слова песни Ничего на свете лучше нету: Ничего на свете лучше нету,Чем бродить друзьям по белу свету,Тем, кто дружен, не страшны тревоги,Нам любые дороги дороги Нам любые дороги дороги… Мы свое призванье не забудем,Смех и радость мы …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — здорово здорово жили мы с песнями

Оригинальный текст и слова песни здорово здорово жили мы с песнями: пронеслись ракетой здесь часы и днивстречи с ними ты уже не жди и костров прощальных яркие огни, вот уже погасли позади Здорово,здорово жили мы с песнямихоть откормили мы тучи …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Такая-сякая сбежала из дворца

Оригинальный текст и слова песни Такая-сякая сбежала из дворца: Такая сякая (из м/ф «По следам бременских музыкантов») Что за дети нынче право, никакой на них управы, Мы свое здоровье тратим, но на это наплевать им. Припев:Такая-сякая. Сбежала из дворца. Такая-сякая. …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — бобик Из Квартиры номер 5

Оригинальный текст и слова песни бобик Из Квартиры номер 5: Заявила Мурка БобикуИз квартиры №5.Надо делать аэробикуЧтоб от жизни не отстать. С той поры несчастный Бобик Потерял покой и сон.Трёт мохнатой лапкой лобик,Но понять не может он. Припев.Что такое А,Что …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Чики-брик

Оригинальный текст и слова песни Чики-брик: На полянке возле речкиЖили были человечки.Чик и Чики-брик.А у леса на опушкеЖили-были две подружки.Трам и Тарарам. Тара-рам Чики-брикРаздаётся каждый миг.Чики-брик Тара-рамРаздаётся тут и там. Каждый день топили печкуДва весёлых человечка.Чик и Чики-брик.Испекли для них …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — песня про маму

Оригинальный текст и слова песни песня про маму: Ласковым солнышком мама моя Утром меня нежно будит, И просыпаюсь с улыбкою я, Чтоб улыбнуться всем людям Мама, мама, добрая милая мама Мама, мама, добрая милая мама Светлые песенки мамы моей Солнечным …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Загляну сквозь окно моей спальни

Оригинальный текст и слова песни Загляну сквозь окно моей спальни: Загляну сквозь окно моей спальни,Звездный вечер ступил на порог.И загадочным звуком хрустальным Заиграл в серебристый рожок. А в углу в белоснежной кроваткеСпит зайчонок игрушечный сладкоИ медведь с деревянной лошадкойПоскорей улеглись …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — А-а-а в Африке горы вот такой вышины…

Оригинальный текст и слова песни А-а-а в Африке горы вот такой вышины…: Если долго, долго, долго,Если долго по тропинке,Если долго по дорожкеТопать, ехать и бежать,То, пожалуй, то, конечно,То, наверно, верно, верно,То, возможно, можно, можно,Можно в Африку прийти.Аа в Африке реки …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Родители-крокодители

Оригинальный текст и слова песни Родители-крокодители: Жил да был крокодильчик на свете.Он, как все крокодильские дети,Каждый день на рояле бренчалИ турецкий язык изучал. Припев: У ребёнка-крокодилёнкаНа учёбу ушла вся зелёнка.Ах, родители-крокодители,Пожалейте крокодилёнка! Рано утром ребёнка будили,В крокодильскую школу водили.Он стоял …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Кушать мясо интересно, вкусно и полезно

Оригинальный текст и слова песни Кушать мясо интересно, вкусно и полезно: И родители и детиИ собаки все на светеЛюбят лакомиться этимСамым вкусным на планете Кушать мясо интересноВкусно и полезноЧтобы мясо получитьНужно тётку замочить ля ля ля ля ля ля ля …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Волшебные Сны — просто музыка

Оригинальный текст и слова песни Волшебные Сны — просто музыка: Светит звёздочка в ночи,Сказка в дверь ко мне стучит,Сказка в дверь ко мне стучит непростая.Приглашу её к себеИ в звенящей тишинеСказку вижу я во сне, засыпая. Сны, сны дивных сказок …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Рыжий, рыжий, конопатый

Оригинальный текст и слова песни Рыжий, рыжий, конопатый: Если мальчик конопат,Разве мальчик виноват,Что на свет родился конопатым?Но, однако, с малых лет,Пареньку прохода нет,И кричат девчонки и ребята:«Рыжий, рыжий, конопатый,Убил дедушку лопатой!» А он дедушку не бил,А он дедушку любил!Вот он …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Волшебная Страна

Оригинальный текст и слова песни Волшебная Страна: 1. Есть на свете такая страна,Где мы песни поем и играем.И чудес она всяких полна,И мы сказкой ее называем.И поверьте, лишь в этой странеМы сильнее становимся втрое.В этой доброй, волшебной странеМожно стать самым …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Песенка про то, почему нельзя обманывать детей

Оригинальный текст и слова песни Песенка про то, почему нельзя обманывать детей: Am Dm Я уже совсем большая E Am И умею хорошо Dm G На пол прыгать с табуретки C A7 И садиться на горшок, Dm G Я уже …

Подробнее »

Текст песни Детские песни — Осанна Христу

Оригинальный текст и слова песни Осанна Христу: 1. Братья, сегодня с лучистых небес Ангелов голос звучит, Жив наш Спаситель Христос, Он воскрес! Радостью сердце горит. Припев: Осанна, осанна, осанна Христу! Осанна, осанна, осанна Христу! 2. Радуйтесь, люди — воскрес наш …

Подробнее »