.
Главная - Тексты песен: DIMpanfilow

Тексты песен: DIMpanfilow

Текст песни DIMpanfilow — Морозным утром

Оригинальный текст и слова песни Морозным утром: Морозным утром в чистом светлом небеРазлилось море вдаль ушедших душ.Белёсым инеем веков над водной гладьюЗима в заложники взяла поверхность луж,Оспорив осени законные пределы.Уже готово к битве вороньё!Безоговорочно, но всё ещё несмелоС деревьев падает …

Подробнее »

Текст песни DIMpanfilow — Время, куда ты идёшь…

Оригинальный текст и слова песни Время, куда ты идёшь…: Время, куда ты идёшь?Время, куда ты спешишь?Время, ты нас подождёшь,Или же ты улетишь? За горизонты расправленных крыльев, моря антрацитовых глаз,За объяснения псевдо-причин для псевдо-разумных нас.Кругами срезая слои атмосферы как мягкий бисквитный …

Подробнее »

Текст песни DIMpanfilow — Листва

Оригинальный текст и слова песни Листва: Я так хочу, чтоб падала листва,Танцуя и кружась в объятьях ветра.Чтобы людская грязная молваНе становилась гранью видимого спектра. Мне так хотелось бы увидеть корабли,На борт которых каждый сможет поместиться.Я так хочу увидеть ваши сны,Раздробленные …

Подробнее »

Текст песни DIMpanfilow — Отпуск в никогда

Оригинальный текст и слова песни Отпуск в никогда: Я сегодня в отпуску, да вот спуску мне нет.Я с хмельного утра наводил марафет.Слой за слоем снимал, красил в праздничный цвет.Сухожилия, мясо, кишки, и, конечно, скелет. Мне сегодня дан шанс, из двухсот …

Подробнее »

Текст песни DIMpanfilow — Звёзд на погоны

Оригинальный текст и слова песни Звёзд на погоны: Звёзд на погоны небесным ковромВыстлала память обученных низости.И всё ничего, но только вот громИм намекает о буре близости.Всё ничего, вот только рукаИстосковалась по хладу оружия.И ничего, но только пока.Пока все мы ищем …

Подробнее »

Текст песни DIMpanfilow — Вслепую

Оригинальный текст и слова песни Вслепую: Если в мире есть правда – она уже под запретом.Но не только властители поднаторели в этом.Наше общее счастье – не видеть того, что есть.На отмели из рыболовной снасти рвётся благая весть. И чем бы …

Подробнее »

Текст песни DIMpanfilow — Я вижу в зеркале души

Оригинальный текст и слова песни Я вижу в зеркале души: Я вижу в зеркале души пустые окна.Мне очень холодно смотреть на этот свет,В несуществующий барьер разбитых стёколВолною бьющийся. Каркас (читай: скелет)Покрытый ржавчиной ушедших поколений,Уже подточенный огнём со всех сторонНе защищает …

Подробнее »