.
Главная - Тексты песен: Дискотека Авария

Тексты песен: Дискотека Авария

Текст песни Дискотека Авария — Пей пи.во.

Оригинальный текст и слова песни Пей пи.во.: Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия пьёт пиво!Весь мир пьёт пиво!Авария пьёт пиво! Пей пиво! Пей пиво пенноеПод ритмы современные.Можешь один, можешь вдвоём, втроём, всемером,Оставив себе немного пива …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — На острие атаки

Оригинальный текст и слова песни На острие атаки: Am F G C Em Читаю на заборе — приехали ди-джеи, Играют специально для продвинутых парней. Распахивайте дверцы — пришли крутые перцы, Нет билетов — тогда давай наляжем поплотней! Не бей по …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Жми на follow,Лайкни меня

Оригинальный текст и слова песни Жми на follow,Лайкни меня: Кто же ты, мой таинственный гость?Не понять сквозь закрытый профиль.Ну, а вдруг, всё это всерьёз —Все цветы, все букеты из роз. И не разобраться никак,Ведь кто-то должен сделать первый шаг! Припев:Жми …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Свет далёких планет нас не манит по ночам…..

Оригинальный текст и слова песни Свет далёких планет нас не манит по ночам…..: Свет далеких планет нас не манит по ночам,Он может нам только сниться.Зачем мы встретим рассвет опять в неоновых лучах,И завтра все повторится.Взгляни, ты помнишь меня? Ведь это …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Начни и кончи движенье звёздной ночью

Оригинальный текст и слова песни Начни и кончи движенье звёздной ночью: Эй, парень, давай, давай мочи!Создай с нами движение в ночи.И все вопросы успеют подождать,Ведь так просто начать и кончить танцевать! Начни и кончи прямо тут.Вся ночь пролетает в пять …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Новый год к нам мчится, скоро все случиться.

Оригинальный текст и слова песни Новый год к нам мчится, скоро все случиться.: С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом! Новый Год к нам мчится,Скоро всё случится,Сбудется, что снится,Что опять …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Все мелодии спеты, стихи все написаны

Оригинальный текст и слова песни Все мелодии спеты, стихи все написаны: Все мелодии спеты, Стихи все написаны. Жаль, что мы не умеем Обмениваться мыслями. То ли это ветерок мои губы колышет, То ли это я кричу тебе, Но ты меня …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Девушка за рулем

Оригинальный текст и слова песни Девушка за рулем: Припев:Девушка за рулём, не торопись, Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись; Пропусти и улыбнись. Если видишь, что девушка за рулём, не торопись;Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти и улыбнись. Девушка …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — до свидание, лето

Оригинальный текст и слова песни до свидание, лето: В недалёкой стороне ты забудешь обо мне.Будешь песни петь свои, но не мне.Где не думать ни о ком, можно бегать босиком,Лёд и холода закрыть под замком.Присылай цветные сны. Жду тебя в конце …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — давай авария

Оригинальный текст и слова песни давай авария: Бум-бум в голове, перед глазам и пелена.Эти долгие ночи без сна.Упругий ритм пробивает тело,Но я сам хотел того, чего я делаю.Поздно спать, рано просыпаться,Давай танцевать еще нет двенадцати,Нет причин, чтоб увернуться в сторону,Нет …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Песня Про Яйца

Оригинальный текст и слова песни Песня Про Яйца: Сейчас я расскажу вам секрет приготовленияЯичницы куриной с приправой обалденной.Значит, готовим еду. Я беру сковороду.Потом на сковороду я эту, мать ее, курицу кладу.Потом туда в догонку ей подсолнечного маслаЕще немного перца и …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Труба зовёт

Оригинальный текст и слова песни Труба зовёт: Труба зоветСмелей вперед — труба зовет! Come on! Move your body!Your body! Алены, Оли, Нади!Пусть танцуют все кто сверху,Снизу, спереди и сзади.Бум! Дышите ровно,Зовет труба огромная.В мороз, жару и в гололедИди смелей вперед …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Еле ели

Оригинальный текст и слова песни Еле ели: Привет,с новым годом!Приходит новый год к нам. Маленькой ёлке холодно зимой,ёлкиМинус сто мороза,бродят злые волки,Плохая экология,безчинствуют браконьерры -Что стоишь товарищ?-Пора принять крутые меры! Эту елку срубили,связали,Одну только взяли,другие мы не взялиСквозь просеки,сугробы,посты гибдд,Темно,не …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Заслужить любовь

Оригинальный текст и слова песни Заслужить любовь: Читаю на забоpе: «Пpиехали ди-джеи!Игpают специально для пpодвинутых паpней!»Распахивайте двеpцы, пpишли кpутые пеpцы!Hет билетов? Тогда давай наляжем поплотней!Hе бей по голове, дуpак, помнешь мою бандану!Дай посмотpю, чего там запускают по игpе?Скажите, пусть нам …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — She Stays To Close The Диссер

Оригинальный текст и слова песни She Stays To Close The Диссер: «Новогодняя» (версия 2001) задом наперёд. ВНЕЗАПНО, текст:0____о Хог и вон, наргло, ювсардз,Довод эк, изъяб дымалс,Игра да Хиля Deutschland,Как раз жди меня ссать, га-га,Энь ворам намял с пизду.Мымра упала — …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Если Хочешь Остаться

Оригинальный текст и слова песни Если Хочешь Остаться: Все мелодии спеты,стихи все написаны.Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.То ли это ветерок мои губы колышет,то ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь. Если хочешь остаться —останься просто …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Ты в ритме танца

Оригинальный текст и слова песни Ты в ритме танца: Ты в ритме танца, тебе некуда деваться! (x8) Тебе некуда деваться! (x4) Ты в ритме танца, тебе некуда деваться! (x4) Ты в ритме танца, ты в ритме танца,Ты в ритме танца, …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Ах эти ноги

Оригинальный текст и слова песни Ах эти ноги: Сошедшие с небес, как чудо из чудесТакие ноги-ноги, даются лишь немногим!Вдаль от Земли, плывут как кораблиА ноги, а ноги, а ноги, ноги, ногиКак будто это к счастью две дороги. Ей для жизни …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — хэй диджей

Оригинальный текст и слова песни хэй диджей: Читаю на забоpе: «Пpиехали ди-джеи!Игpают специально для пpодвинутых паpней!»Распахивайте двеpцы, пpишли кpутые пеpцы!Hет билетов? Тогда давай наляжем поплотней!Hе бей по голове, дуpак, помнешь мою бандану!Дай посмотpю, чего там запускают по игpе?Скажите, пусть нам …

Подробнее »

Текст песни Дискотека Авария — Вечер

Оригинальный текст и слова песни Вечер: Вечер полон надежд.В час наших встреч он молод и свеж.Песня льётся в дали.Звёзды зажглись над краем земли.Этот вечер полон любви,И я спешу сказать тебе об этомВ час, когда блеснут у воды.Две не погасшие звезды.Вечер …

Подробнее »