.
Главная - Тексты песен: Дмитрий Колдун

Тексты песен: Дмитрий Колдун

Текст песни Дмитрий Колдун — Плачь и пой

Оригинальный текст и слова песни Плачь и пой: Плачь и пой (Муз: Б.Вартанян, Д.Колдун; слова: К.Арсенев) Дай мне шанс тебя вернуть, Хоть на час, на пять минут. Дай сказать, что не успел. Но миры поделены, Вот и мы потеряны, Как …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Полетела душа через край на пролёт

Оригинальный текст и слова песни Полетела душа через край на пролёт: долгими ночами время кажется пустымдолгими ночами превращаю время в пыльты живешь мечтами,но печальней глазая должен сделать шаг,и больше ждать нельзябольше ждать уже нельзя! Полетела душа через край на пролетговорят:»Хороша …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Безработная любовь

Оригинальный текст и слова песни Безработная любовь: Безработная любовь(муз. Б.Вартанян, сл. К.Арсенев) Танцует мир вокруг тебя, как балерина,За капельку вниманья,За миг адреналина.Но ты же не такая – ты проходишь мимо.Ты знаешь все ловушки,Всех снайперов, все мины.Сердце твоеВсе покрыто стальной броней!Смотри: …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Никогда

Оригинальный текст и слова песни Никогда: НИКОГДА Припев: Я не услышу больше никогда Твое имя в тишине ночной. Никогда не увижу я тебя другой — Никогда , никогда ты не была моей Ты ушла, но любовь твоя тебя сильней 1. …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Ангел мечты

Оригинальный текст и слова песни Ангел мечты: Мелодия вечности, необъятной любвиЗвала меня из глубины души,Я потерялся в бесконечности от красоты.Ты стала моим ангелом мечты!Все свои слабости зачеркнуть не могу,Тебе одной принадлежать хочу!Забыть беспечные, все иллюзии пустые,Понимать слова твои простые. Надеждами, …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Настройся на меня

Оригинальный текст и слова песни Настройся на меня: Настройся на меня(Муз. Д.Колдун/Б.Вартанян, сл.Ирина Секачева) Ночь. И огни манят. Машины никогда не спят – Бесконечный ряд. Ты – с кодом на руке, Плывешь в неоновой реке – В затяжном прыжке. Припев: …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — город ночных огней

Оригинальный текст и слова песни город ночных огней: Город больших огней. Иду ускоряя шаг. Знаешь, минуты уже не решат.Как же нам быть, стрелки дальше спешат.Ты убегаешь, тебя кто-то ждет —Город к себе зовет. Я понимаю, не надо держать.Ключ на столе …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — И слепо тонны льда с тобой не замечали.

Оригинальный текст и слова песни И слепо тонны льда с тобой не замечали.: Хрупкая из тонкого стекла,Большой любовь была.Такую ты ждала.В океане наши корабли повсюду рядом шли,Так близко как могли. Весь мир казалось нам — вода,И слепо тонны льда с …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Плохая Новость

Оригинальный текст и слова песни Плохая Новость: Плохая новость(муз.Д.Колдун, сл.Д.Колдун/К.Арсенев) Я иду домой —Сдаться на милость темноте ночной.В небе надо мной что-то случилось,Я не знаю, что.Нет, я все же знаю, что!Одной мечтою меньше стало на земле,Одной звездою меньше в небесной …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Я придумал

Оригинальный текст и слова песни Я придумал: Я придумал (муз.И.Брылин, сл.И.Брылин) Ты манила за собой, шел к тебе на свет. Так бывает, у любви порой лишь один сюжет. Ты слова переплетала осторожно в сети, Для меня не оставляя за собой …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Почему

Оригинальный текст и слова песни Почему: Почему ты от меня ушла не просто, а к немуЯ никогда тебя, наверно, не поймуВедь ты всегда праваПочему тебе счастливой быть, а мне быть одномуИ знать, что больше я тебя не обнимуНо я сам …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Женщины такой лучше нет…

Оригинальный текст и слова песни Женщины такой лучше нет…: Я глаза отвести от тебя не могу,Говорю невпопад потому, что любуюсьТой, кто в дом свой впустил,Той, которой не лгут.Вновь в себя прячу взгляд,Как мальчишка волнуюсь. Женщины такою лучше нет.Вряд ли отыщешь …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — В комнате пустой

Оригинальный текст и слова песни В комнате пустой: Разбитые тениЛежат на полу.Спрошу еле слышно:Ну, почему?Ответа не будетНи мне, ни тебе.Здесь каждый свободен,Соврём судьбе. Припев:В комнате пустой не надо света,Я в руках твоих,Медленно танцуем на краю вселенной…В комнате пустой остыли звёздыВ …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Полетела душа за нею на свет

Оригинальный текст и слова песни Полетела душа за нею на свет: Долгими ночами время кажется пустым,Долгими ночами превращаю время в дым.Ты живешь мечтами, но печальны глаза.Я должен сделать шаг, мне больше ждать нельзя. Больше ждать уже нельзя… Припев:Полетела душа через …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — В городе пустом

Оригинальный текст и слова песни В городе пустом: Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: «Почему?»Ответа не будет, ни мне ни тебеЗдесь каждый свободен, соврём судьбе. Припев:В комнате пустой на рассвете я в руках твоихМедленно танцем на краю вселеннойВ комнате …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Я за тобой готов в любую бездну

Оригинальный текст и слова песни Я за тобой готов в любую бездну: Я не забуду, как утонуло солнцеВ твоих глазах я всё понял — оно над нами смеётсяНо нет, ещё не поздно, есть пятна даже на солнцеВсё оказалось так сложноЯ …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Дай Мне Силу

Оригинальный текст и слова песни Дай Мне Силу: В глубине души она горит, Словно кинжал без ножен, На металл, забывший боль и стыд, Так похожа. Знаю, ей легко в твоей груди Стать безумства бездной — Но у нас всё это …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Силы во мне остаётся немного, Чтобы тебя держать.

Оригинальный текст и слова песни Силы во мне остаётся немного, Чтобы тебя держать.: музыка: Дмитрий Колдун слова: Ирина Секачева На расставанье закроем глаза мы,Но не закрыть души.В сердце моем будут новые раныВременем не зашить.Может, прощаться уже слишком поздно – Истины …

Подробнее »

Текст песни Дмитрий Колдун — Прости за всё, я тебя отпускаю…

Оригинальный текст и слова песни Прости за всё, я тебя отпускаю…: В твоем сердце выпал снегВ моем сердце боль (боль)Я хочу, чтоб знала тыЧто всегда со мной От себя не убежатьИ не вернуться вновьИ никто не виноватЧто ушла любовь Прости …

Подробнее »