.
Главная - Тексты песен: Джей Фост

Тексты песен: Джей Фост

Текст песни Джей Фост — С привкусом имбиря

Оригинальный текст и слова песни С привкусом имбиря: в квадрате моего плацкартапрохладно, как в самом начале мартав нашей съёмной квартире,чьё дыхание зимнеедля меня открыло,что нет ничего интимнеетвоего имени,написанного мною акриломна стене без обоев,что рядом с тобоюхочется бросить свои якоря,ведь губы …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Тишиной и поцелуем

Оригинальный текст и слова песни Тишиной и поцелуем: в комнате с занавесками из бамбука,чашками с чаеми сахарной пудройты не заметила, как наступило утро. линия рассветабыла продолжениемлиниитвоих бровей. я всегда говорил,что держать твою рукув своей —это лучшее из благи сродни спокойствию …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Хотя бы в твоей спальне

Оригинальный текст и слова песни Хотя бы в твоей спальне: из труб всех соседних домов без остановки поднимается дым,ведь ты живёшь на севере слишком уж дальнем.но даже в самую холодную из зимбудет тепло хотя бы в твоей спальне. Перевод текста …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — На тысячу лет

Оригинальный текст и слова песни На тысячу лет: сегодня мне стало всё равно — мне приходит достойная смена.завяжу все амбиции и мечты, нервы, мысли и вены —пусть будут набухшие, с просинью —пусть кровь оставит свой след.я, наверное, завяжу с тобой …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Самую слабую оттепель

Оригинальный текст и слова песни Самую слабую оттепель: когда ты зовёшь меня погостить,ты предлагаешь кофе или чай,а я хочу, как бы невзначай,взглядом тебя попроситьподарить мне если не апрель,то хотя бы самую слабую оттепель… Перевод текста песни Самую слабую оттепель исполнителя …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Ни один вулкан

Оригинальный текст и слова песни Ни один вулкан: я буду встречать тебя на платформе,не брит и не в формеиз-за вчерашней ночи.мне, конечно, неловконо не то, чтобы очень. а до этого буду ехать в подземкеи просплю свою остановку. а потом мы …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Поэтами не становятся от счастья

Оригинальный текст и слова песни Поэтами не становятся от счастья: я помню, когда ни днябез строчки друг другу.а теперь я общаюсьисключительно с вьюгойи грязной минской зимой.и курить бы одну за одной.а теперь разлетаемсясо скоростью света мы.и это уже не в …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Не умереть от тоски

Оригинальный текст и слова песни Не умереть от тоски: мы можем быть проще,когда не одеты,когда все сметына нас разорваны,когда все монетыпотраченына последний звонок,когда на чужой даче мыспускаем курокдруг другу в виски,чтобы не умереть от тоски. Перевод текста песни Не умереть …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Все льды Гренландии

Оригинальный текст и слова песни Все льды Гренландии: даже все льды Гренландиине остудят мне душу,и сушаНормандиине заманит пескамии пляжами. то, что между вискаминашими —когда-то мысли одной волны. и мои сны…мои сны —ты всё равно продолжаешьмне сниться. так лучше в перчатках,свои …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — В моей андеграундной квартире

Оригинальный текст и слова песни В моей андеграундной квартире: ты удивительно похожана моё героиновое чудоконца октября,а твоя мягкая кожабыла за главное блюдовечеромв моей андеграундной квартире.и во всём нашем мире,кроме тебя,чувствовать и любить было нечего,когда северный ветер студит.и больше пускай не …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Обнимай

Оригинальный текст и слова песни Обнимай: я приезжаю в твой город,но не чувствую здесь себя. дай мне хотя бы повод,дай мне хотя бы зацепку,что я здесь не просто так,что я здесь не зря,что я не один. обнимай меня крепко-крепко,крепче, чем …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Кофе по утрам

Оригинальный текст и слова песни Кофе по утрам: ты сходишь с ума от цветов сирени,а я люблю пересчитывать твои веснушкии позволять закрываться под твой голос глазам,голову опуская к тебе на колени. к чёрту подушки. к чёрту любую. у тебя для …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Проснуться в июле

Оригинальный текст и слова песни Проснуться в июле: ты обнимаешь меня у окна,за которым по-прежнему снежно.тихо и нежнорассказываешь о чём-то, чего я не слышу.мы тихо и мерно дышим.а я вспоминаю, как летоммежду морем и солнечным светомв зное Крыма тонули,и ничего …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Электричество

Оригинальный текст и слова песни Электричество: ты, будто ночной вор,ко мне приближаешься. между нашими пальцамирождается электричество,когда ты меня касаешься, и ни один приборне измерит его количества,когда под летней лунойты мне улыбаешься. и вода становится вдруг святой,когда ты в ней купаешься. …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — О чём-то своём

Оригинальный текст и слова песни О чём-то своём: мне казалось,что она, будто бы,состоит из чистейшего волшебства,собранного по частичкамво всех уголках планеты, и солнечные зайчикипрыгают по её ресничкам,угасая едва, а мраморные кометыглубокого космосаповинуются её словами падают метеоритным дождём, когда она перед …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Я в тебе умер

Оригинальный текст и слова песни Я в тебе умер: Моя любовь будет вечнойк нотам твоей истерии.Я — ровно такой же встречныйтебе. А помнишь ли, былицелым одной системыкосмической, звёздной.Теперь мы обычные людив поисках новой дозы,чьё сердце не бьётся в груди.Я крикнул …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Глубоко

Оригинальный текст и слова песни Глубоко: любовь — это не чайный пакетик,чтобы заваривать дважды.она не продаётся в вокзальных киосках,как какой-нибудь энергетик,сомнительно утоляющий жажду. любовь — это сноскина страницах наших ночей.любовь — это связка твоих ключейу меня в кармане.когда на двоих …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Жди

Оригинальный текст и слова песни Жди: музыка: Marek Iwaszkiewicz * жди меня, ночная Москва,лови меня в отзвуках первого громаи в ливнях весенних,чувствуй на её длинных ресницах, когда её головав безысходности опущена на колени,когда она домаодна. в неё нельзя не влюбиться. …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Становиться младше

Оригинальный текст и слова песни Становиться младше: давай как будто мы вместе,будто бы нет никаких «но».когда за окном -200,нам с тобой всё равно —мы в нашей с тобой кровати.мои джинсы и твоё платьеотброшены в сторону.мы делим всё поровну.давай, как будто …

Подробнее »

Текст песни Джей Фост — Рюкзак

Оригинальный текст и слова песни Рюкзак: август почти прошёл,и нас ждёт кофе мокрым осенним утром.лето сложено в столв виде фотоснимков и чьих-то вещей.и будто ничей,как котёнок, оставленный в переулке,остался без летаи твоих глаз, которые никогда не врали.глаз, гаснущих так,как звёзды …

Подробнее »