.
Главная - Тексты песен: E.S.T.

Тексты песен: E.S.T.

Текст песни E.S.T. — Дымный бизнес

Оригинальный текст и слова песни Дымный бизнес: Шива в джинсах,Будда с безменомПреврати шум машин в плач гитарПриходы, изменыБелый дым, золотой кумарКорабли уходят за штукиКосяки улетают за такДоктора духовной наукиПациенты операции «Мак» Дымный бизнес, дымный бизнес Поезда идут на северСоставы идут …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Роботы в ночи

Оригинальный текст и слова песни Роботы в ночи: ..специалистам остается только ломать головы на тем, какимже образом в сверхсекретной лаборатории прототипы новойсерии роботов смогли получить доступ к файлам с архивамиосновоположников научного анархизма — господина Бакунина икнязя Кропоткина… Из спецлаборатории F-85Сбежали …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Торч

Оригинальный текст и слова песни Торч: Ты лежишь на своем диванеРядом с девушкой своей мечтыТы занят важными, большими деламиПод покровом ночной темнотыВдруг — звонок, как ножом по сердцуИли крик в окноТы еле-еле успеваешь одетьсяКак начинается цветное кино с названиемТорч! Торч! …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Электрическая луна

Оригинальный текст и слова песни Электрическая луна: Возвращаяь домой, я курю у окнаВ черном окне сияет лунаЯ смотрю на неё и ловлю сам себяНа мысли о том, что она это я Это странно звучит, но, увы, это такВидно в этом …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Гуляй, поле

Оригинальный текст и слова песни Гуляй, поле: Dm Am Gm BДалеко, где лишь ветры и травыТам, куда не идут поездаУ разбитой, сожженной заставы Ты останешься навсегда, навсегда И больше пули тебя не достанут И закон вовек не найдет Никогда, никогда …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Оставайся Собой

Оригинальный текст и слова песни Оставайся Собой: Когда она окажется не той,Когда твой лучший друг окажется свиньей,Когда захочешь что-то сделать над собой,И воротник уже покажется петлей, Хочешь, молись! Молись до утра…Хочешь, пей! или пей до утра.Плачь, улыбайся, но не сдавайся.Оставайся …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Круши Все На Хуй

Оригинальный текст и слова песни Круши Все На Хуй: На хуй! На хуй! На хуй! Не все Кибальчиши, должны быть ПлохишиНас так создал всевышнийКто-то должен быть плохим,Кто-то должен быть очень злымУрод в семье не лишний. Припев:Круши все нахуй!Круши все нахуй!Круши …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Зловещий карапуз

Оригинальный текст и слова песни Зловещий карапуз: Родился злобный карапуз,Любви отравленный укусИсточник трат, бессонниц, выделений,Теперь нормально не попьешьИ клевых баб не приведешь,Не будет в жизни больше развлечений. Карапуз. Карапуз. Карапуз. Карапуз. Один остался горький путь — На карапуза спину гнутьИ …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Доктор Смирнов

Оригинальный текст и слова песни Доктор Смирнов: Похмелюся по утруВодкой недопитоюЖизнь похожа на игруБродилку восьмибитную Ни здоровья, ни фигаСохраниться хочетсяТо не разглядишь врага,То патроны кончатся… Здорова, доктор СмирновВот наношу тебе визитПомоги мне, добрый докторМоя душа опять болит Доктор Смирнов, Доктор …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Прекрасное Утро

Оригинальный текст и слова песни Прекрасное Утро: Прекрасная ночь, чудесное утро.Где встретились мы,Как звали тебя я помню, но смутно,Но должен сказать — Я люблю вспоминатьТу прекрасную ночь, то чудесное утро. Кто ты? Где ты? С кем ты? Как ты?..Теперь…Помнишь я …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Штыком коли, прикладом бей

Оригинальный текст и слова песни Штыком коли, прикладом бей: Побрит под ноль, одет в пилотку новуюГорит кокарда и весь мир лежит на нейТакая жизнь тебе послужит лучшей школоюТы охраняешь мирный сон своих полей ПРИПЕВ:Штыком коли, прикладом бейШтыком коли, прикладом бей …

Подробнее »

Текст песни E.S.T. — Докажи, Что Пацан

Оригинальный текст и слова песни Докажи, Что Пацан: В правую руку – герычаВ левую руку – винтаПару полос быстрогоИ от винта! Десять – двадцать напасовМарочку под языкХлопни стаканчик красногоДокажи, что мужик! Будут кружиться синие пятнаБудет плясать скелетШтуку грина, если сможешь …

Подробнее »