.
Главная - Тексты песен: Ебанько

Тексты песен: Ебанько

Текст песни Ебанько — Скучаю

Оригинальный текст и слова песни Скучаю: Плывёт по морю теплоход, я на песке лежу, скучаю.Меня мужик мой не ебёт, его в измене я подозреваю. Ой, люли мои, люли (Вот тебе и хуй на блюде), Ой, люли поцелуи (Охуели пацаны) Ой, …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — В первый раз

Оригинальный текст и слова песни В первый раз: Кто сказал, что это больно? Я была очень довольна.Развалилась я на постели, ты пришёл.Ты меня раком поставил, а потом мне засандалил,Увидав дырку повыше, ты вошёл. Казалось, будет в первый раз (заебись) так …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Фотография 40 на 15

Оригинальный текст и слова песни Фотография 40 на 15: На моём коврике в маленькой комнатеСреди гондонов, журналов и книг.Есть фотография моего ёбаря.Куда ты делся, любимый мужик? Фотография, сорок на пятнадцать, Смотрю я на тебя с тоскою. Фотография. Вожу себе рукою, …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Люди из Багдада

Оригинальный текст и слова песни Люди из Багдада: Где-то на востоке шёл туманный дым.С другом трубку мира раскурился дедушка Карим. Просто Карим. Едет в гости к дедушке Руслан поддержать Каримский клан.До Багдада очень далеко и добраться нелегко.Едет в гости к …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Вновь ты пришла…

Оригинальный текст и слова песни Вновь ты пришла…: вновь ты пришлано не далаобещала..я тебя ждал и так страдалобломала.мне не легко.. встань раком ко мнеслышь ебанько.. раздвигай ноги поднимай жопуя тебя трахну как антилоп(х2) зделай миньетбыстро в обед..меж ногамии не забудь …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — 14 — Невзъебенный Хуй

Оригинальный текст и слова песни 14 — Невзъебенный Хуй: Однажды парились мы в банеИ, вдруг, увидели его.Хуй с невзъебенными мудямиСерёги, друга моего. Серёги, друга моего. И, если, вдруг, тебя расстроит,Что твой короче, чем его,Ты просто вспомни, что под солнцемХуй самый …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Налей Сто грамм

Оригинальный текст и слова песни Налей Сто грамм: Ну, что тут скажешь? Пробухал опять вчера,А утром стонет от похмелья голова.И на работу не охота, но идуСреди таких же я по улице бреду. Налей сто грамм, налей сто грамм, а мне …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Ты обмани его

Оригинальный текст и слова песни Ты обмани его: Трахну тебя в последний раз.Снова повестка, не отвертеться.В армию заберут сейчас,Будешь по мужикам вертеться. Только не ври и не пиши,Что будешь ждать и то, что любишь.Буду я о тебе мечтать,Только вернусь, и …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Полный Рот

Оригинальный текст и слова песни Полный Рот: Мы себе давали слово не ебать Сенёва снова,Но так уже суждено, о-о-о.Но, конечно, это клёво, все и так ебут Сенёва.Эх, вот уж повезло. Вот, хуй он вновь берёт И себе суёт В жопу …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Я Буду ДРАТЬ ТЕБЯ

Оригинальный текст и слова песни Я Буду ДРАТЬ ТЕБЯ: Я буду драть тебя. Ты будешь извиваться точно шлюха.И это будет жёсткая порнуха. Вот у тебя уж мокрая пизда.Я буду драть тебя. И рот порву от уха и до уха.Поставлю раком. …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — НЕСКОЛЬКО СЛОВ

Оригинальный текст и слова песни НЕСКОЛЬКО СЛОВ: В день рожденья мой ты ушёл к другой.Я опять пьяна без тебя.Больше не грущу, просто отпущу,Заебал. Несколько слов пусть та другая скажет,Но, не я.И жизнь тебе пусть все пути покажет,Но не я. Долго …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Невозможно

Оригинальный текст и слова песни Невозможно: А мне кричат девчонки: «Это невозможно!» Такую палку отрастить довольно сложно. И, когда он встаёт, такое дело, кроха, Сознание теряю от кровооттока. Такой огромный хуй, ребята, у меня.Куда его не сунь, не лезет никуда.И …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — 15 — В Лесу Стояла Елочка

Оригинальный текст и слова песни 15 — В Лесу Стояла Елочка: В лесу стояла ёлочкаИ я под ней нассал.Попала эта ёлочкаПод лесоповал. Попала эта ёлочка Под лесоповал. Теперь и зайке бедномуУже под ней не спать.И, даже мишке бледному,Под нею не …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Секс В Лесу

Оригинальный текст и слова песни Секс В Лесу: Поздно вечером темно, просто ахнуть.Захотелось мне тебя клёво трахнуть.Ну, давай, мой милый. Я так хочу тебя. Ну, подвинься ты ко мне, сядь ты рядом,Посмотри ты на меня нежным взглядом.Хорошо, любимый. Я так …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Жил в Ташкенте

Оригинальный текст и слова песни Жил в Ташкенте: Жил в Ташкенте он заебательноС двадцатью братьями и мамою.Наконец, решился сознательноПосмотреть Москву златоглавую. И от счастья весь в облаках леталДо Москвы семь дней, стоя в поезде.На вокзале мент паспорт отобрал:«Задержись-ка ты здесь …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — 09 — Бумеранг

Оригинальный текст и слова песни 09 — Бумеранг: Эх, твои носки стоят в углу, воняют.Мне всё надоело. Быстро постирай.Но я снова всё те же надену.Мне новых не надо. Лучше убегай. Ярким бумерангом наш носок летит. Что недоносили, лето кипятит. Все …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — я ебу тебя до слёз

Оригинальный текст и слова песни я ебу тебя до слёз: Я вчера купил ПП от блох ошейник,Я вчера купил ему «Педигрипал».Видно, суждено ему въебать по шее.Наверное, потому, его я отъебал,Когда он тихо в будке спал. Я ебу тебя до слёз. …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Любитель собак

Оригинальный текст и слова песни Любитель собак: У меня болезнь зоофилия. Меня очень тянет на собак. Бросила меня девчонка Лия И сказала то, что я мудак. Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — 09 — Волдыри

Оригинальный текст и слова песни 09 — Волдыри: Мы ебались с тобой от зари до зари.Я замучил твои ягодицы.И мне снятся всю ночь на хую волдыриИ обсосанный рот той девицы. И всё снится ночами, что я заболел, И, что песня …

Подробнее »

Текст песни Ебанько — Спортивная Рыбалка

Оригинальный текст и слова песни Спортивная Рыбалка: Я увлекаюся спортивною ебалкойНо только хуй мой сник, как раньше не стоит уж.Я ни одной не бросил за полгода палки.Захочешь бросить — скрючит враз радикулит. Эх, хвост, чешуя, не ебусь я ни хуя. …

Подробнее »