.
Главная - Тексты песен: Елена Фролова

Тексты песен: Елена Фролова

Текст песни Елена Фролова — как мне хочется потихонечку умереть..

Оригинальный текст и слова песни как мне хочется потихонечку умереть..: Не хочу ни любви, ни почестей.— Опьянительны. — Не падка!Даже яблочка мне не хочется— Соблазнительного — с лотка….Что-то цепью за мной волочиться,Скоро громом начнет греметь.Как мне хочется,Как мне хочется —Потихонечку …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Бай-бай-бай, пусть приснится рай

Оригинальный текст и слова песни Бай-бай-бай, пусть приснится рай: Бай-бай-бай неизвестный автор Бай-бай-бай, пусть приснится Рай! Вырастешь большая, будешь, как и мать,Колыбель качая, песни напевать.Бай-бай-бай, пусть приснится Рай! Красавицу взлелею, выращу такой,Чтобы в целом мире не было другой!Бай-бай-бай, пусть приснится …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Татары шли

Оригинальный текст и слова песни Татары шли: Елена Фролова «Дороженька». Гусельный альбом 4. ТАТАРЫ ШЛИ ст. русская народная песня Татары шли,Ковылу жгли,Кашу варили.Поевши кашу,Людей делили.(А баю-бай, бай-баю-бай…) Досталася сестра брату,А теща — зятю.(А баю-бай, бай-баю-бай…) Вот брат сестру на Русь …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Тоска пустая

Оригинальный текст и слова песни Тоска пустая: Опус N 86 Владимир Музыкантов Тоска пустая,Изнеможение стихий,Колумб листаетСентиментальные стихи,Красоты стиляПочти не трогают ума,О, приступ штиля!А в Каталонии зима. Тоска пустая,Метель метет, как помело,Устала стая,Волчица дышит тяжело,Скулит детеныш,У вожака изранен бок,О, безнадежность!О, да …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Себе чужая, я иду…

Оригинальный текст и слова песни Себе чужая, я иду…: Альбом «Милый враг» (2004) Музыка: Фролова Е.Слова: Баркова А. СЕБЕ ЧУЖАЯ,Я ИДУ Себе чужая, я иду,Клонясь к концу пути.Себя ищу, ловлю и жду,И не могу найти.Кто в этом теле — не …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Вспомню тебя

Оригинальный текст и слова песни Вспомню тебя: *******************************Вспомню тебя — покачнётся земля,Станет иным мирозданье, —Ты — беспокойная песня моя,Ты — моё Древо Желанья.Нежность сожмётся в упрямой горсти —Всё упованье на Бога.Только бы вновь до тебя добрестиПо бесконечным дорогам.Так каждый миг …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Дорожная цыганочка

Оригинальный текст и слова песни Дорожная цыганочка: Дорожная цыганочка Елена Фролова Бьется сердце странникаВ Божьем рукаве.Выйди в поле раненько —Ветер в головеЗашуршит, заокает,Закричит свое:Сердце одинокоеБог не отдает! Все судьба дорожнаяВыжгла без огня, —Что ж ты, осторожная,Смотришь на меня?!Не смотри, не …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Если б, как прежде…

Оригинальный текст и слова песни Если б, как прежде…: Стихи А.Тарковского Музыка Елены Фроловой Если б, как прежде, я был горделив,Я бы оставил тебя навсегда;Все, с чем расстаться нельзя ни за что,Все, с чем возиться не стоит труда, —Надвое царство …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Если б,как прежде

Оригинальный текст и слова песни Если б,как прежде: Альбом «Светлый праздник бездомности» (1994) Музыка: Фролова Е.Слова: Тарковский А. ЕСЛИ Б,КАК ПРЕЖДЕ Если б, как прежде, я был горделив,Я бы оставил тебя навсегда;Всё, с чем расстаться нельзя ни за что,Всё, с …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Похороните меня рядом

Оригинальный текст и слова песни Похороните меня рядом: Музыка: Фролова Е.Слова: Блаженный В. Похороните меня рядом Похороните меня рядомС моей последней неудачей.Я на неё уставлюсь взглядомИ возликую, и заплачу.Она и в склепе погребальномЧуть-чуть отлична от усопших.Она немотствует печально,Одета саваном рогожьим.И …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Птицей-синицей

Оригинальный текст и слова песни Птицей-синицей: Альбом «Небо любит тебя» (1997) Музыка: Фролова Е.Слова: Фролова Е. ПТИЦЕЙ-СИНИЦЕЙМаме Птицей-синицейСудьба сторонится,А мне небо снится,Я плачу о нем.Время излечитБезумные речи.Я буду далече,Утешу письмом.Ах, за что же ты меняЛюбишь так средь бела дня,Тихой радостью …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Слегка качнутся небеса…

Оригинальный текст и слова песни Слегка качнутся небеса…: Альбом «Проплывают облака» (1998) Музыка: Фролова Е.Слова: Фролова Е. БЕРЛОГА БОГА Слегка качнутся небеса,И поплывет моя дорога.Душа натянет парусаИ канет в Лету, в лоно Бога…У Бога тихая берлога,У птицы легкая рука.Лишь в …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Здравствуй,боль

Оригинальный текст и слова песни Здравствуй,боль: Музыка: Фролова Е.Слова: Фролова Е. Здравствуй, боль Здравствуй, боль моей любви,Здравствуй, сердце неживое.Ни о чём не говори —Всё под твердью голубою.Душа улетела. Прощай, моё тело!Прощай, моя жизнь!Ведь ты так хотела, чтоб не было тела, …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Ветер ли бережно…

Оригинальный текст и слова песни Ветер ли бережно…: Стихи Марины Гершенович Музыка Елены Фроловой Ветер ли бережно вербу моюклонит к воде или ветви так зелены?Долу склонюсь, потому что — люблю.Вытянусь ввысь, потому что — так велено. Медленно воду забвения пью.Листьев …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — В своих младенческих слезах…

Оригинальный текст и слова песни В своих младенческих слезах…: В своих младенческих слезах —Что в ризе ценной,Благословенна ты в женах!— Благословенна! У раздорожного крестаРаскрыл глазочки.(Ведь тот был тоже сирота, —Сынок безотчий). В своих младенческих слезах —Что в ризе ценной,Благословенна ты …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Как подует ветер, побегу навстречу

Оригинальный текст и слова песни Как подует ветер, побегу навстречу: Как подует ветер, побегу навстречу,Расправлю плечи и стану легче,Поднимусь на небо, увижу Отца,Расскажу ему, что сделал самДеревянные крылья … Что горит под ногами сырая земля,Что птицы летают, а людям — …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Как ходил же грешный человече

Оригинальный текст и слова песни Как ходил же грешный человече: Как ходил жа грешный человече, он по белому свету,Как ходил жа грешный человече, он по белому свету. Приступили к грешну человеку к яму добыраыя люди,Приступили к грешну человеку к яму …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — На плече моем

Оригинальный текст и слова песни На плече моем: На плече моем на правомПримостился голубь-утро,На плече моем на левомПримостился филин-ночь. Прохожу, как царь казанский.И чего душе бояться —Раз враги соединились,Чтоб вдвоем меня хранить! Перевод текста песни На плече моем исполнителя Елена …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Ученик-Я пришел к тебе за хлебом-М.Цветаева

Оригинальный текст и слова песни Ученик-Я пришел к тебе за хлебом-М.Цветаева: Я пришел к тебе за хлебомЯ пришел к тебе за хлебомЗа святым насущным.Точно в самое я небо —Не под кровлю впущен! Только Бог на звездном тронеТак накормит вдоволь!Бог, храни …

Подробнее »

Текст песни Елена Фролова — Хорошо стоять вдоль неба

Оригинальный текст и слова песни Хорошо стоять вдоль неба: Альбом «Убогие песни» (2002) Музыка: Фролова Е.Слова: Строцев Д. ХОРОШО СТОЯТЬ ВДОЛЬ НЕБА ГНЕВ ОБ АРОНЗОНЕхорошо стоять вдоль небахорошо стоять вдоль саданикуда стоять нелепони за чем стоять ненадоты не клятва, а …

Подробнее »