.
Главная - Тексты песен: Евгения Ангер

Тексты песен: Евгения Ангер

Текст песни Евгения Ангер — Женщина слушала кошку

Оригинальный текст и слова песни Женщина слушала кошку: Женщина слушала кошкуИ кошка слушала женщину,А листья кленовые стучали в окошко,И в чемоданах были собраны вещи. Тихим вечером мурчала усатая,И тыкала носом в плечоЖенщине той с глазами усталыми,И с раздробленной в сердце …

Подробнее »

Текст песни Евгения Ангер — Гарем

Оригинальный текст и слова песни Гарем: Что будет, если мы больше не встретимся?В ближайшие пять, а может хуеву тучу лет.Все эти годы я жила и мечтала повеситься,Но это не решает проблемы и гору бед. Когда нибудь мы встретимся вновь,Я буду …

Подробнее »

Текст песни Евгения Ангер — Счастливые стихов не пишут

Оригинальный текст и слова песни Счастливые стихов не пишут: счастливые стихов не пишут,бороздя бумагу надрывным пером.они еле-еле дышатвоздухом за окном. счастливые не скитаются улицами,по колено в грязи.они еле-еле щурятсясолнцу, и прячутся от грозы. счастливые не слушают рок,счастливые не слушают море.счастливый …

Подробнее »

Текст песни Евгения Ангер — Я без ума от вечернего лета

Оригинальный текст и слова песни Я без ума от вечернего лета: Я без ума от вечернего лета,Когда вино вкуснее и слаже.Когда можно гулять полураздетой,А дома никто не ждёт и не скажет. Я без ума от тёплого ветра с реки ,Что …

Подробнее »

Текст песни Евгения Ангер — Кто-то целуется

Оригинальный текст и слова песни Кто-то целуется: Кто-то целуется около Эйфелевой башни,Кто-то везёт родственника в последний путь.Я сегодня не уличная, заспанная и домашняя,Не хочу разбираться в проблемах и снова заснуть. Кого ты любишь? Кто любит тебя преданно?Или за твои подарки …

Подробнее »

Текст песни Евгения Ангер — Мой покой весенней стужи

Оригинальный текст и слова песни Мой покой весенней стужи: Мой покой весенней стужиОбжигает тело изнутри.Балкон мне этой ночью мачтой служит,А город в океане, потонувшим от любви. Заря надвинет брови смело,И летящею походкой ступит в день.Я созвездия в узор сплести успела,-Хочешь, …

Подробнее »