.
Главная - Тексты песен: Ф.Д.С.

Тексты песен: Ф.Д.С.

Текст песни Ф.Д.С. — Не кидай в меня камни

Оригинальный текст и слова песни Не кидай в меня камни: Не кидай в мня камни, я просто немного устал,И все это какой-то нелепый пустяк.Не кидай в меня камни, скрой свой звериный оскал,Кто-то мыслит по твоему, кто-то не так. И быть …

Подробнее »

Текст песни Ф.Д.С. — Одиночество стучит

Оригинальный текст и слова песни Одиночество стучит: Утром протерев глаза,Надеваешь маску на лицо,Позабыв в момент все то что снилось.И в кармане пачка сигарет,Вся душа в дыму уже давно,Чтобы суть наружу не пробилась. Так приятно когда все,Улыбаются в ответ,Твои мысли понимают.Но …

Подробнее »

Текст песни Ф.Д.С. — Моряк

Оригинальный текст и слова песни Моряк: Так просто плыть по теченью,Держась ветра и курса,Смолить набитую трубкуНа палубе ранним утром. Встречать рассвет хмурым взглядомИ вспоминать огорченьяЛюбви, что кажется ядом,А в жизни благословленьем. Припев:Моряк женат лишь на моряхМоряк мечтает о любви,Но изменить …

Подробнее »

Текст песни Ф.Д.С. — Нет проблем, нет забот

Оригинальный текст и слова песни Нет проблем, нет забот: Снег за окном идет весь день,Идет всю ночь и круглый год,И нет проблем, и нет забот. Все спят давно и света нет,Идет кино без слов и нас,Дрейфует брошенный баркасОт места прожитых …

Подробнее »

Текст песни Ф.Д.С. — Правило простое

Оригинальный текст и слова песни Правило простое: Все дороги ведут в никуда, Все двери плотно закрыты.За спиной горят городаИ лежат в пыли полки недобитых. Чёрный лес да пустая земляВсё, что видно глазами туземцаВроде бы вот и ты вот и я …

Подробнее »