.
Главная - Тексты песен: Фабрика

Тексты песен: Фабрика

Текст песни Фабрика — кабы не было зимы

Оригинальный текст и слова песни кабы не было зимы: Кабы не было зимыв городах и селахникогда б не знали мыэтих дней веселыхНе кружила б малышнявозле снежной бабыне петляла бы лыжнякабы, кабы, кабыне петляла бы лыжнякабы, кабы, кабыКабы не было зимы,а …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Облако Волос

Оригинальный текст и слова песни Облако Волос: Беглым огоньком мерцают очи,Дрогнули ладони и слова.Люди неспроста избрали ночи,Hочи для любви и…Hочи для любви и, слышишь…Hочи для любви и воровства. И когда плечо твое целуюИ лицо, горящее от слез.Я ворую, я тебя …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — А я за тобой хоть на край света

Оригинальный текст и слова песни А я за тобой хоть на край света: Плыви-плыви кораблик мой по волнам.Укажет тебе путь Солнце и Луна.В каких краях далеких мой капитан.Похитил мое сердце он навсегда.Судьбинушка моя ты жестокая.В тоске по нему сердечко ёкает.Судьбинушка …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Капелька

Оригинальный текст и слова песни Капелька: В нашем доме крошечка,Капелькой зовут,С самого рождения очень берегутммм…Кровиночка…мммм…Дождиночка Завтра утром реченькой снова зажурчишь,А пока будь умничкой и усни малыш.Ручейком звенящая,Капелька,Капелька блестящая Чистая хрустальная вся сияешь ты,Будто с крыльев ангела капелька воды.Ручейком звенящая,Капелька,Капелька блестящая …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Je T’aime

Оригинальный текст и слова песни Je T’aime: Старый отель..Позабытый мотив,Серебристый прибой…Ты танцевал словно лёд и огонь,Я пошла за тобой!Любили, как в волшебном сне,Мы были одни на всей земле.. «Je T-aime!» сказала я«La mur montre mua!..»И ласковый прибой подпевал до утра,Узоры …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Белым, белым снегом все дороги замело…

Оригинальный текст и слова песни Белым, белым снегом все дороги замело…: Припев: Белым-белым снегом все дороги замело, Снегом замело, белым замело. Белым-белым снегом все дороги замело, Снегом замело и всё метёт.Белым-белым снегом все дороги замело, Снегом замело, белым замело. Белым-белым …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Полюбила

Оригинальный текст и слова песни Полюбила: Подо льдом любовь, лезвие точится. Чистая ладонь, тексты, пророчества. Глина тёплая, руки холодные, Только мается сердце голодное. Сохрани меня и не дай мне упасть, Обрати в любовь эту странную страсть. Ты сорвал меня ягодой …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Море зовет

Оригинальный текст и слова песни Море зовет: Лазурный берег, горячий воздух, Большие пальмы, и в разных позах на песок. Ложатся парни, они скучают, Но мы порядок наведём. Море зовёт, волна поёт, А мы такие загораем, Море зовёт, волна поёт, А …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Отпустила я на волю свои мысли далеко, далеко

Оригинальный текст и слова песни Отпустила я на волю свои мысли далеко, далеко: Никогда я не скучалаПо тебе, любовь мояНе ждала и не бросалаВзгляды в поисках тебя. Отпустила я на волюСвои мысли далеко, далекоЗабери меня с собоюПрочитай моё письмо. Припев:Буквы …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — али ба ба

Оригинальный текст и слова песни али ба ба: Никогда я не скучалаПо тебе, любовь моя.Не ждала и не бросалаВзгляды в поисках тебя. Отпустила я на волюСвои мысли далеко, далеко.Забери меня с собоюПрочитай моё письмо. Припев:Буквы так и пляшут фиолетовой волной,Я …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Не виноватая я, что не могу я без любви любить богатого

Оригинальный текст и слова песни Не виноватая я, что не могу я без любви любить богатого: У Оксаны металлург (угольна гора) У Светланы драматург (в театре навсегда) У Мари американец (very sexy boy) У Наташи итальянец (аморе-море-мой) Как у матушки …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — садик, солнце

Оригинальный текст и слова песни садик, солнце: 1. Крутится земля вокруг своей оси,Ну, а мне только семь.Хочется о радости мне возвестить,Песенку весёлую спеть всем.Пусть летят, летят, бегут, бегут года,Мы не раз ещё придём сюда. А-а…ПР: Садик, солнце!Я тебя люблю, но …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Постучи мне, постучи

Оригинальный текст и слова песни Постучи мне, постучи: Постучись мне, постучись,Постучись мне прямо в аську,«Чмоки-чмоки» напиши, на «Онлайн» смени свой статус,Твое имя написать, мне по памяти не просто,2-12-90-48-90-18-45Для меня твое лицо — красный маленький цветочек,Улыбаюсь я тебе, скобка, скобка, двоеточие …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Он такой — похож на осень

Оригинальный текст и слова песни Он такой — похож на осень: Непривычно одной вечер встречатьРазве можно такой грустною статьТелевизор молчит и телефонСтарый кот уже спитСпит, может, онОн такой похож на осеньЧто роняет листья тихоОн такой похож на зимуМой единственный мужчинаОн …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — чья теперь ты половина

Оригинальный текст и слова песни чья теперь ты половина: Забросили звезды южное небо.На улицах сонных запуталась где-тоСвет фонарей… Среди объявленийИщу тебя. Где ты?! А в облаках, знаешь, всё было мило,Что было в сердце, тебе подарила…Там райские птицы пели не смело,Что …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Как же мне тебя узнать

Оригинальный текст и слова песни Как же мне тебя узнать: По одной дороге ходимИ каждый день на одной остановке стоимПо одному маршруту едемНо в глаза друг другу мы взглянуть не спешим. Припев:Как же мне тебя узнать,Как же мне тебя догнать,И …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Красивым девушкам всегда на месте не сидится

Оригинальный текст и слова песни Красивым девушкам всегда на месте не сидится: Романтика…Романтика…Романтика…Романтика… Красивым девушкам всегда на месте не сидитсяОни готовы день и ночь плясать и веселитьсяМенять поклонников и зажигать по дискотекамЛететь куда-то на край света, но однажды всё-равноНайдёт она …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — В кулачке моем звезда, К уху приложу, звени

Оригинальный текст и слова песни В кулачке моем звезда, К уху приложу, звени: IВ кулачке моем звезда,К уху приложу, звенит.Остальное ерунда,Так сердечко говорит.А у неба нету дна,Как билетов нет в киноИ сегодня дотемнаПро одно все, про одно.Припев:Про любовь, про тебяПро …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — учителю русского языка и литературы

Оригинальный текст и слова песни учителю русского языка и литературы: Вот пришли мы на урок , русский вновь у нас.Вот опять звенит звонок , спросят нас сейчас.Сочинение написать , дома надо нам.И ошибок 45 , будет снова там.Сочинение за весь …

Подробнее »

Текст песни Фабрика — Я тебя зацелую

Оригинальный текст и слова песни Я тебя зацелую: Как на берегу озера тайкомЗагорали русалочки втроёмНаболтали русалки о любвиКто кого заманил в свои сети. Чу! По берегу парень да молодойОй, девчонки, хорошенький он такойОй, подружки, влюбилася, не могуОй, девчата, хочу я …

Подробнее »