.
Главная - Тексты песен: Фаина Николас

Тексты песен: Фаина Николас

Текст песни Фаина Николас — Осень — запоздалый почтальон

Оригинальный текст и слова песни Осень — запоздалый почтальон: Осень — запоздалый почтальон,Груды листьев, словно груды писем.Мне бросает в ноги, как укор,Письма из моей, из прошлой жизни. Жизнь мою судьба уже давноРазделила на две половины,Сделав шаг однажды на перронПрошлое свое …

Подробнее »

Текст песни Фаина Николас — Воля вольная

Оригинальный текст и слова песни Воля вольная: Горевать ли мне, что нелюбимая?Кто в обход, кто вброд, а у меня колея-Да не хоженая и не езженая,И дороженька моя вся заснеженная. Горевать ли мне, что неприкаянная?Кони влет сто верст, степь бескрайняя,Руки накрест, …

Подробнее »

Текст песни Фаина Николас — Сумерки

Оригинальный текст и слова песни Сумерки: СумеркиСумерки упали на дорогу,А еще недавно яркий светДушу мне пленил таким восторгом,Что конца, казалось, счастью нет. Сумерки – простая неизбежность,Обнажат печаль в моих чертах,Я поеду скрипок слушать нежность,В сказочно-роскошных жемчугах. ПрипевАх, погуляю, ах, погуляю,Сегодня …

Подробнее »

Текст песни Фаина Николас — То зимы ждала…

Оригинальный текст и слова песни То зимы ждала…: То зимы ждала… То зимы ждала,То прихода мая.Все спешила жить,Мне все было мало. Я любила свет,Я любила звезды.От любви горячейПряталась в морозы. За разменный грошСчастье покупала.И святую ложьПравдой называла. Я спешила жить,Я …

Подробнее »