.
Главная - Тексты песен: Феликс Царикати

Тексты песен: Феликс Царикати

Текст песни Феликс Царикати — Бесаты Махаматы зараг

Оригинальный текст и слова песни Бесаты Махаматы зараг: Ой ?м?, ?рджынар?джы къ?дз?хт?,Елхотты г?м?хт?, ойОй й? къ?дз?хт?, Елхотты г?м?хт?,Ох-хай гъе мардз?н, оой тох ?м? сау тох ныл ныккодтаСау тох! Ой ?м?, м?н?н з?гъы м? кады зар?г чи ныкк?на,Ой уым?н з?гъы ратдзын?н …

Подробнее »

Текст песни Феликс Царикати — Огненный град

Оригинальный текст и слова песни Огненный град: Хлещет огненный град, смерть заходит и с фланга и с тыла,Ну когда же она перестанет плясать на крови.Не закончился бой, даже пуля в груди не остыла,А любимое имя застыло, на губах не познавших …

Подробнее »

Текст песни Феликс Царикати — Маленькая женщина.

Оригинальный текст и слова песни Маленькая женщина.: 1.Хочешь я тебе спою песню колыбельнуюИ по небу разолью краску акварельнуюТы мне только скажи- звезды в небе склонятся,Но прошу не ворожи на моей бессоннице. припев: Я тебе подарю ниточку жемчуга,Ты одна у меня …

Подробнее »

Текст песни Феликс Царикати — Не влюблялась

Оригинальный текст и слова песни Не влюблялась: Ты, говорят, колдунья злая, парней не любишь почему? Сердцами их всегда играешь, а предпочтенья никому.И сохнут бедные ребята и вянут, как зимой цветы.Тебе любовь их не понятна, их нежность отвергаешь ты. Не влюблялась, …

Подробнее »