.
Главная - Тексты песен: Фэалиндэ

Тексты песен: Фэалиндэ

Текст песни Фэалиндэ — Без него

Оригинальный текст и слова песни Без него: Я в который раз спою тебе, что он не придет,Зажигай-не зажигай свою свечу на окне,Да не тот, чьи кудри золото и солнечный лед,А кого ты нынче видела в предутреннем сне. Не придет и …

Подробнее »

Текст песни Фэалиндэ — Нам казалось

Оригинальный текст и слова песни Нам казалось: Нам казалось, что небо пылает в огнеИ пожар опалял нам сердцаНе забыть мне, как сел государь на песокИ лицо свое спрятал в руках То ли вздох, то ли стон, между сомкнутых губСколько вечностей …

Подробнее »

Текст песни Фэалиндэ — Черное — белое

Оригинальный текст и слова песни Черное — белое: Была зима, и плёл туманСлова разлук и тяжесть ранВсех, кто когда-то ранен был,Пласталось по асфальту. И двое Лордов шли в толпе,Владыкам вслед шумел проспект,Но Белый Лорд смеялся надТуманами и грязью. Белокурый и …

Подробнее »

Текст песни Фэалиндэ — Вечные льды

Оригинальный текст и слова песни Вечные льды: Если льды без конца, если тяжко проклятье,Только флейта заплачет по памяти крыл,Помяни имена вами преданных, братья,Среди них имя той, что когда-то любил.Опустись на колени в промерзшую галькуЭто слезы погибших в неравном бою,За снегами, …

Подробнее »