.
Главная - Тексты песен: Формула Мироздания

Тексты песен: Формула Мироздания

Текст песни Формула Мироздания — 22 Опоздание на самолет

Оригинальный текст и слова песни 22 Опоздание на самолет: Меня теперь часто называют счастливой. Еще бы, опоздать на самолет, который не долетел до конечного пункта. А я даже не знаю, счастлива ли я? И часто спрашиваю себя, вернулась бы я …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 12 Вернись на Землю

Оригинальный текст и слова песни 12 Вернись на Землю: Все мы когда-то шли по своей дороге, Все мы хотели знать, что нас ждет потом. Знала бы ты, что осталось совсем немного, То ни за что не покинула бы свой дом. …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 13 О книге Света

Оригинальный текст и слова песни 13 О книге Света: Теперь остались вы вдвоем, Но помните о главной цели. Грозит Земле большой бедой Восстание машин на деле. Возьмите книгу Света вы, Как помощь в вашем деле трудном, И будьте же всегда …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 18 Оправдание

Оригинальный текст и слова песни 18 Оправдание: Трудно, сидя на мягком диване, Размышлять о проблемах тех стран, Что сгорают в голодном тумане, Где зарежут за риса стакан. Припев: Ну а мне в этом обществе тесно, Я привык к неформальным местам, …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 23 Финал

Оригинальный текст и слова песни 23 Финал: Если есть формула Эйнштейна, формула изобретения, формула любви, то должна быть и формула мироздания. Но мироздание — это, прежде всего, люди, ибо без людей Вселенная была бы пуста, никто бы даже не знал …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 02 Катастрофа

Оригинальный текст и слова песни 02 Катастрофа: Люди не всегда дорожат своей жизнью, но иногда Бог дает людям второй шанс. Не для того, чтобы позволить им совершать новые ошибки, а чтобы объяснить, как устроено мироздание. Иногда людям удается помочь высшим …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 01 Увертюра

Оригинальный текст и слова песни 01 Увертюра: После авиакатастрофы хакер, музыкант и девушка попадают в высшие миры, обитатели которых управляют жизнью на Земле. Людям предлагают поучаствовать в решении земных проблем — в скором времени на Земле ожидается восстание компьютеров, обладающих …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 11 Вперед, в мир Иллюзий

Оригинальный текст и слова песни 11 Вперед, в мир Иллюзий: Хакер первым предложил перейти в мир Иллюзий, тот мир, из которого можно влиять даже на события в прошлом! Никогда еще людям не давали таких возможностей. Он уже понял, что задание …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 15 Власть над машинами

Оригинальный текст и слова песни 15 Власть над машинами: Как хочется сделать жизнь людей лучше, когда есть власть. Никто не смог, а он сможет. Он, Избранный Хакер. Компьютеры получили искусственный интеллект и начали бороться друг с другом, а ведь в …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 09 Тоска по Земле

Оригинальный текст и слова песни 09 Тоска по Земле: Если близкие и любимые остались далеко, если надежды на встречу с ними уже нет, то яркие краски вокруг только навевают тоску. Девушка меньше всего думала о новых возможностях в новых мирах. …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 21 Новые Горизонты

Оригинальный текст и слова песни 21 Новые Горизонты: Может быть, некто свыше заступился за людей или песня была так хороша, но ангелу пришлось сменить гнев на милость и обрисовать людям «новые горизонты». Выбирает тех свет, кто готов любить и служить …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 20 Формула мироздания

Оригинальный текст и слова песни 20 Формула мироздания: Поскольку хакер уже попробовал доказать, на что он способен, то теперь очередь музыканта. Видимо, он должен спасать положение. Как доказать, что люди здесь не чужие? А что, если переделать Гимн Света так, …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 14 Книга Света

Оригинальный текст и слова песни 14 Книга Света: В награду или просто для поддержки, высшие силы подарили нашим героям Книгу Света — сборник мощных магических заклинаний. Больше всего она заинтересовала музыканта. Старая книга хранит секреты Законов зла и добра, Вечного …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 10 Разные миры

Оригинальный текст и слова песни 10 Разные миры: Есть законы для устройства Жизни в высших тех мирах. Необычны эти свойства, Но проверены в веках. В мире Цвета есть только цвет, В мире Иллюзий причинности нет. А в мире Света, где …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 04 Мир ожидания

Оригинальный текст и слова песни 04 Мир ожидания: Нет ничего удивительного в том, что хозяева встречают гостей на пороге. Ангелу доводилось видеть множество людей, пришедших в высший мир, поэтому ему есть, что сказать новичкам. В мире этом ожидают Своей участи …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — Наш путь

Оригинальный текст и слова песни Наш путь: Отголосок потерян И сомнений, и тревог. Тот, кто был не уверен, Стал любителем дорог. Лишь один росток Древо жизни уберег, Когда рай на Земле рушил бог. Припев: Ради нас — звезды вечные, Ради …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 06 Мир Цвета

Оригинальный текст и слова песни 06 Мир Цвета: — Ну, вот мы и в мире Цвета. Конечно, наши герои воспользовались возможностью путешествовать по мирам. Для кого и для чего был создан этот яркий мир, так и осталось загадкой, но в …

Подробнее »

Текст песни Формула Мироздания — 16 Гимн Света

Оригинальный текст и слова песни 16 Гимн Света: Эти звуки — заклинание Приближения дверей В этом мире расстояния Нам понять сложней. Откройся, просим, новый дом, Новый житель встал на порог. Важнее всех других путей, Этот пройден в срок. Эти звуки …

Подробнее »