.
Главная - Тексты песен: Forty 9

Тексты песен: Forty 9

Текст песни Forty 9 — Тишина

Оригинальный текст и слова песни Тишина: Припев:Я люблю тишину, и то, что скрыто за ней,Там сотни мыслей прячутся за миллионом идей,В ней есть шанс побыть, наедине самим с собой,Разрешить любые споры и спрятаться от забот. Подумать о прошедшем, вспомнить ошибки,Забыть …

Подробнее »

Текст песни Forty 9 — Пустое Окно

Оригинальный текст и слова песни Пустое Окно: Каждый день, просыпаясь, смотрю в окно, но не вижу, Не вижу то, что хочу увидеть уже давно. Пытаюсь разглядеть свою мечту напротив, визави Нас много, но вопросы в голове, а не один ли …

Подробнее »

Текст песни Forty 9 — Животный Мир

Оригинальный текст и слова песни Животный Мир: vk.com/forty9official В этом мире мы моль, поедаем лишь одежду, Дружба есть, но многие задвигают занавеску, Души, тушить пожары внутри не каждый способен, Но тот кто их скрывает лучшего и не достоин. Таких надо …

Подробнее »

Текст песни Forty 9 — Такси из будущего

Оригинальный текст и слова песни Такси из будущего: Глаза закрыты, ночь на дворе, лишь лунный свет озаряет постель.Тишину разрывает невиданный шум и тут начинается время безумств.За окном появилась пара огней, озарили квадрат свет неоновых фар,Мне сразу становится не по себе, …

Подробнее »