.
Главная - Тексты песен: G-Style

Тексты песен: G-Style

Текст песни G-Style — Хип-Хоп

Оригинальный текст и слова песни Хип-Хоп: это знаю,и я и ты если у музыки нет души то это не хип хоп так что прости меня МС ведь улицы не понимают твой стиль,ведь то не хип-хоп и это даже не R’&’B …

Подробнее »

Текст песни G-Style — Двигай тем, что дала тебе мама

Оригинальный текст и слова песни Двигай тем, что дала тебе мама: Красавица слишком крута, чтобы быть со мнойЕй больше нравится стоять с бандитом за спиной.Проводя каждую ночь в дорогом клубе,В золоте и серебре от своего друга.Окидывая всех вокруг высокомерным взглядомПрости …

Подробнее »

Текст песни G-Style — Мой город

Оригинальный текст и слова песни Мой город: Мой друг — это очевидно,Я люблю свой город, эта любовь взаимна.На вершине — на дне, наяву и во снеКем бы я ни был, он всегда протянет руку мне. Мой друг — это очевидно,Я …

Подробнее »

Текст песни G-Style — Когда Ты Выйдешь

Оригинальный текст и слова песни Когда Ты Выйдешь: Рэппер G-style не перестает радовать всех любителей хип-хопа отличными треками. Сразу после недавно выпущенного трека «Клубы», G-Style решил презентовать трек «Когда ты выйдешь». Трек «Когда ты выйдешь» посвящен другу детства рэппера. Перевод …

Подробнее »

Текст песни G-Style — Я Сделаю Это

Оригинальный текст и слова песни Я Сделаю Это: Я сделаю это…Эй, Москва,В большом городе полно маленьких парней, которые пытаются стать больше.Здесь история одного из них. Ты знаешь, что это значит быть на дне,И каждый день видеть людей, топящих свою боль …

Подробнее »