.
Главная - Тексты песен: GanGuBaS

Тексты песен: GanGuBaS

Текст песни GanGuBaS — СЕБЯ ПОТЕРЯВ

Оригинальный текст и слова песни СЕБЯ ПОТЕРЯВ: Свет, камера, мотор…Кадр первый, дубль первый. Будто струны на гитаре — на пределе нервы. Разговоры с тишиной на протяжении многих часов. Исповедь на лист, как на чаши двух весов. И снова ночь без …

Подробнее »

Текст песни GanGuBaS — Навстречу к Судьбе

Оригинальный текст и слова песни Навстречу к Судьбе: В этой череде дней, где все идёт кувыркомСреди серой толпы остаться незаметным так легкоМы верим в то что жизнь – фильм с хорошим концомНо проще уйти от ответа, нежели врать всем в …

Подробнее »

Текст песни GanGuBaS — Карие глаза 2011

Оригинальный текст и слова песни Карие глаза 2011: …говорят…если влюбиться в карие глаза,то никогда не сможешь их разлюбить…так вот,эта история случилась и со мной…глупо говорить: любви нет! убиваясь горем,вспоминая моменты нашего счастья… Перевод текста песни Карие глаза 2011 исполнителя GanGuBaS: …

Подробнее »

Текст песни GanGuBaS — Семь пятниц на неделе

Оригинальный текст и слова песни Семь пятниц на неделе: Тонкая грань понятий, нам надо бы понять ихПроблем куча, я тону в их объятияхДелай звук громче — втыкай приятельЗа тонировочкой в авто, что родом из ТольяттиИ мы тут тоже катим, кому …

Подробнее »

Текст песни GanGuBaS — За тебя твои глаза, мне все тогда сказали

Оригинальный текст и слова песни За тебя твои глаза, мне все тогда сказали: Припев (2 раза): Солнце не встретит луну, да и не надо Теперь на ком-то другом следы твоей помады Ранены стрелой Амур — Ромэо в пустом зале За …

Подробнее »