.
Главная - Тексты песен: Garlic Kings

Тексты песен: Garlic Kings

Текст песни Garlic Kings — Девчачья

Оригинальный текст и слова песни Девчачья: Маша:В любви мне признавался,И дамой сердца называл.Когда же я проснулась,То оказалась — ты пропал. Красив силён и статенлюбимец девичьих сердец.И я купилась тожеНо вот теперь тебе конец! Небо! Солнце! Ты меня забыл давноНо я …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — аку

Оригинальный текст и слова песни аку: Нет порядка, денег нет,дым дешёвых сигарет,покидаем этот бар.Алкоголь, кутёж, угар! Йохохо ЙохохоА кому сейчас легкоотвечаем за базарАлкоголь, кутёж, угар! Алкоголь, кутёж, угар!Алкоголь, кутёж, угар!Алкоголь, кутёж, угар!Алкоголь, кутёж, угар! Песни наши не фонтан,но за них …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Плечом к плечу

Оригинальный текст и слова песни Плечом к плечу: Пабы, быдло, алкогольРугань, злоба перепойНо из драки из любойвыйду я шутя Если будут там со мнойШумной, громкою толпойВеселясь бросаясь в бойВерные друзья Эээй, плечом к плечу, горы сворочу!Эээй к руке рука, братство …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — 7. Во кузнице

Оригинальный текст и слова песни 7. Во кузнице: Во ку, во кузнице. Во ку, во кузницеВо кузнИце молодые кузнецы, Во кузнИце молодые кузнецы, Они куют-куют, они куют-куютОни кУют-приговаривают, Молоточком приколачивают Пойдём, пойдём ДунЯ, пойдём ДунЯПойдём Дуня во лесок, во лесок,Сорвём, …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Хватит бухать

Оригинальный текст и слова песни Хватит бухать: вечер настал, папа Джон в кабакемозги бухлом заливает себепоздно уже, но ему наплеватьон день за днём упивается,блядь! дома жена на взводе сидитв окна с надеждой в сердце глядиткаждый вечер домой мужа ждатьно он …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Шайтанкор

Оригинальный текст и слова песни Шайтанкор: похотливая плоть разрывает оковы моралино ведь всем нам выбор давалиЕдва ли мы не мечтали о лучшейвысокой и светлой доле ,дак доколе врать в лица любимых и близкихнести охинею сгорая от страха и боли.Трясёт изнутри, …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Каторжная

Оригинальный текст и слова песни Каторжная: Натёрли ноги кандалы, осточертел конвой, И я решил сказать «прощай» своей скамье гребной. Не сохранит моих следов скалистая земля, Пусть безработную пока останется петля. Разгони мои печали! Праздник здесь, а нас не звали! Мы …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — 5. Изба-татульня

Оригинальный текст и слова песни 5. Изба-татульня: 1. По окрестным сёлам слух громко разносил петухЧто в лесу стоит изба, где раскрасят всем телаЧто от пяток до чела будешь красен, словно цветЕсли мастера игла на тебе оставит след припев:Деревянный сруб, снизу …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — 1. Генерал Мороз

Оригинальный текст и слова песни 1. Генерал Мороз: 1. Не узнает фройляйн, не узнает киндрГде теперь лежит солдатик милый!И мамзель не знает, под Парижем,Что ее гарсон давно уже не дышит!Скрюченные пальцы, лед на векахНекуда бежать, ты свое отбегал!Нынче повстречался, носом …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Абордаж

Оригинальный текст и слова песни Абордаж: Киль режет воду, не спеша,Веселый Роджер реет.Поет пиратская душаИ ром нутро нам греет. А золотишка полный трюм,Позвякивает колко.Украден бархатный костюм,Кинжал и треуголка. Корвет нам родина и дом,Мы из такого теста.За свой корабль мы все …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Александр Невский

Оригинальный текст и слова песни Александр Невский: 1.Жил на свете русский князьАлександром звали,Гнал от Новгорода мразь — Пятки аж сверкали. Шведов, орден и Литву,Прочих отщипенцев,Мы же поведем молвуО позоре немцев! припев:Эх, ведроголовыеВойны вы бедовыеК нам на Русь с мечом ходить …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Языческая

Оригинальный текст и слова песни Языческая: Один раз в кабакеСвела судьба злодейкаТрёх бородатых дядек,не будь я подлый врунЗдоровые как чертиВсе ростом под два метраА имена их были :Зевс Один и Перун. Уселись за столомЗа кружкой крепкой Браги,И тут же завязалиВесёлый …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Штормовая

Оригинальный текст и слова песни Штормовая: Вместо флюгеров у нас вешают разбойниковТрюм забили до упору части тел покойниковЭтот груз везём на рынок получить за мясо грошСобирали мы по свету грешных тварей и святош Никому не убежать, никому не спрятатьсяПусть кровавые …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Цыганская

Оригинальный текст и слова песни Цыганская: 1. Эй, гитара, пусти меня в пляс!Казнь и веселье только для вас!Бубен на шею, шею в петлю!Скучные казни я не люблю! В чем наша правда, в чем наша правда?Пить, воровать и гулять до зари!В …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Распиратская

Оригинальный текст и слова песни Распиратская: Начищены пушкиподнят флагОтдать кормово,вперёд!Трезвая скука— наш главный враагПоэтому снова в налёт! Все головорезыкак на подборс саблями на перевесПротивнику радыдать отпорУстроить лихой замес! Корабль наш из порта в портпопутный ветер понесёткуда душа нас позовётпиратская душа …

Подробнее »

Текст песни Garlic Kings — Мой Петербург

Оригинальный текст и слова песни Мой Петербург: Питерская: Окно в ЕвропуНавстречу северным морям!Солёный ветерПо вкусу гордым кораблям! Портовый городВ нём жизнь кипит из года в год.Найдёт приют в нёмлюбой свободный мореход Мой Петербург — Это история победМой Петербург — Это …

Подробнее »